От точки к строчке и в самую душу.

Расходимся, но снова верим...

Расходимся, но снова твердо верим,

Что новый день устроит встречу нам.

Что счастье нам откроет двери.

Мы этим разделили мир свой пополам.

Лишь взглядом прикоснувшись жизнь вдыхаем 

И с новой надеждой проживаем день,

А вечером вновь друг друга теряем,

Оставив на прощанье одинокую тень.

Не смотрим вслед, ведь больно видеть,

Как исчезает всё, что было прежде.

Мы не общаемся, боясь обидеть 

И изломить последнюю надежду.

Общаемся с другими, а сами незаметно

Украдкой наблюдаем за образом любви.

Хоть при встрече друг другу не приветны,

Скрываем радость во всех словах своих.

И так постоянно мы в цикле кружимся,

Уходим, приходим и снова по кругу:

Не вместе встаём и порознь ложимся,

Но непрерывно мы любим друг друга.

                9.02.10.

 

 

 

 

 

 

 

 



Отредактировано: 21.03.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять