От точки к строчке и в самую душу.

Любимому.

Нравишься мне очень 

Уже много дней.

Я ждала те ночи,

Когда приснишься мне.

 

А когда приснился,

Поняла, что трудно,

Но на тебя молиться 

Никогда не буду.

 

Ожидала знака,

Чтоб увидеть счастье.

Но не буду плакать,

Что живу в ненастье.

 

Жду, что что-то скажешь,

А может быть напишешь.

Мне любовь покажешь

И больше не обидишь.

 

Только пары слов 

Стало б кстати нам:

"Люби меня любовь!

Тебя я не отдам!"

        19.04.10.

 

 

 

 

 

 

 

 



Отредактировано: 21.03.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять