Нравишься мне очень
Уже много дней.
Я ждала те ночи,
Когда приснишься мне.
А когда приснился,
Поняла, что трудно,
Но на тебя молиться
Никогда не буду.
Ожидала знака,
Чтоб увидеть счастье.
Но не буду плакать,
Что живу в ненастье.
Жду, что что-то скажешь,
А может быть напишешь.
Мне любовь покажешь
И больше не обидишь.
Только пары слов
Стало б кстати нам:
"Люби меня любовь!
Тебя я не отдам!"
19.04.10.
Отредактировано: 21.03.2022