Как легко поверить в плохое,
Когда случай в жизни прийдёт.
Не давать сердцу покоя
И не верить, что это пройдёт.
Как легко ошибаться повторно,
Позабыв о предыдущем провале,
И себя клеветать до позора,
Даже если нам это прощали.
Как легко отстраниться от Мира
И закрыться в футляре беды.
Только мы почему-то забыли:
Эти беды слабее воды.
Всё приходит и снова уходит,
Что горит, то может остыть.
Я скажу, возможно это поможет:
"Так легко счастливыми быть!"
...
Отредактировано: 21.03.2022