От точки к строчке и в самую душу.

Как легко.

Как легко поверить в плохое,

Когда случай в жизни прийдёт.

Не давать сердцу покоя

И не верить, что это пройдёт.

 

Как легко ошибаться повторно,

Позабыв о предыдущем провале,

И себя клеветать до позора,

Даже если нам это прощали.

 

Как легко отстраниться от Мира 

И закрыться в футляре беды.

Только мы почему-то забыли:

Эти беды слабее воды.

 

Всё приходит и снова уходит,

Что горит, то может остыть.

Я скажу, возможно это поможет:

"Так легко счастливыми быть!"

            ...

 

 

 

 



Отредактировано: 21.03.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять