От точки к строчке и в самую душу.

Сокровенно (Так мало слов...)

Так мало слов, чтоб описать все чувства,

Так много мыслей голову ломают,

От невозможности бывает очень грустно,

Но кусочек счастья и мы уже летаем.

 

Так откровенно: "Я тебя люблю!"

Не каждый скажет, не каждый и напишет.

А при измене: "Прости меня, молю!"

Не каждый хочет оправдание услышать.

 

Что неприятно, того мы избегаем,

Ну, а другое, принять уже боимся.

И от себя всегда мы убегаем.

А что не так, мы тут же сразу злимся.

 

И мы смеёмся, когда другому плохо,

Не потому, что это так уже прикольно,

А потому что надо так, ну, словом,

Боимся, чтобы нам не стало больно.

 

Мы ждём чего-то совсем из неоткуда.

Не ценим то, что уже имеем.

И как ни странно, но по себе не судим.

Обсудить других - вот, что мы умеем!

 

Чужой огонь мы никогда не тушим,

Скорее масло поддольём для возгорания.

Мы выбираем тех, с кем живём, с кем дружим 

И всегда даём пустые обещания.

 

Мы боремся за жизнь, но жизни мы не видели,

Бессмысленно идём за красивой тенью.

Своим поступком природу мы обидели,

Потому что верим, что главное лишь деньги.

            ...

 

 

 

 

 



Отредактировано: 21.03.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять