Любая боль твоя, как гром средь дня,
Терзает душу, разрывает сердце.
Не знаю, почему переживаю за тебя
И в жаркий день не могу согреться.
Скрываю улыбкой чувства тревоги.
Смеюсь, а в душе кошки скребут.
И этим кажусь всем я жестокой,
И кости на мыло они перетрут.
Но буду молчать, в душе всё скрывая,
Пытаясь улыбкой боль залечить.
И верой своей тебя охраняя,
Чтоб не пришлось тебе долго грустить.
А люди жестокие пусть осуждают,
Им сердце моё не растоптать.
Я душой за тебя переживаю,
Но этого им никогда не узнать.
....
Отредактировано: 21.03.2022