Я отрекаюсь от одинокого пути
И жизни в нищете и неудаче.
Я заклинаю мужа мне найти
Такого, как искала, не иначе!
Я заклинаю, чтоб богатство было
Стабильным, бесконечным и большим.
За это я врагов своих простила,
Не стала портить им я жизнь.
Я отрекаюсь от жизни ради мести,
Я отрекаюсь от всего ненастья!
Я заклинаю жить "по делу чести",
Я заклинаю жить лишь в счастье!
Я отрекаюсь от беды и грусти
И бесконечных серых дней.
Я заклинаю стать везучей
И "самой лучшей" на Земле.
Я отрекаюсь от падений,
От паники и от досады.
Я заклинаю в неповерьи
Лишь мягких для меня посадок!
Я отрекаюсь от засудов,
Чтобы самой не осуждать других.
Я заклинаю: Я есть чудо,
Творенье блага и любви.
Я отрекаюсь от всего плохого,
Пусть стороной обходит зло меня!
Никто не причинит и мне дурного!
Я заклинаю: СЧАСТЬЕ - Я!!!
11.11.2010.
P.S. пусть каждому это помогает, найти себя и стать сильнее, укрепит здоровье и быть счастливым(счастливой).
Отредактировано: 21.03.2022