Хотелось плакать, но я держалась,
А небо лило слёзы за меня.
И снова в жизни я разочаровалась,
Оставшись на краю между двумя.
Хотелось крикнуть во всё горло.
Да так, чтоб связки надорвать.
Но не позволила мне моя гордость
И попросила снова подождать.
Хотелось верить, схватив надежду
И сделав новую из неё свечу...
Но мимо прохожу, как прежде,
И, краем ока не взглянув, молчу.
11.11.10.
Отредактировано: 21.03.2022