От точки к строчке и в самую душу.

Хотелось плакать...

Хотелось плакать, но я держалась,

А небо лило слёзы за меня.

И снова в жизни я разочаровалась,

Оставшись на краю между двумя.

 

Хотелось крикнуть во всё горло.

Да так, чтоб связки надорвать.

Но не позволила мне моя гордость 

И попросила снова подождать.

 

Хотелось верить, схватив надежду 

И сделав новую из неё свечу...

Но мимо прохожу, как прежде,

И, краем ока не взглянув, молчу.

                   11.11.10.

 

 

 

 



Отредактировано: 21.03.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять