Я слыла Агнцом, мне обрезали крылья
И заставляли падать на скалы у воды.
Но стала я песочной белой пылью
И вновь воскресла, скрыв прошлого следы.
Но время рухнет и вострубят все стражи,
Снизвергнув алчность и пороки гнева.
И дальше жить уже не будет страшно,
И будет то, о чём давно воспели.
Я не сломалась, ведь крылья - это тело,
Когда-нибудь они вновь отрастут.
Но дух свой защитить свободой я успела,
Его над Миром в бесконечность пронесу.
Теперь же я - дитя любви и блага.
Живу, как люд, часы срывая.
И повседневно дарю людям радость,
И возрождаю на земле кусочек Рая.
..................................................................
Я слыла Агнцом, мне обрезали крылья,
Но поднималась я с колен.
И душу мне вы не сломили...
Я - дух грядущих перемен.
1.12.10.
Отредактировано: 21.03.2022