Я разведу в стакане талой воды
Ложку сладкого душистого мёда.
Откажусь от загубной беды,
Для души обретая свободу.
И скажу: "Как мил мёд пчеле,
Так и любовь рабе божьей Ольге..."
Отобью святый крест на челе
И отправлю на небо я мольбы.
Этим снастьем лицо я умою,
Двери ручки тоже помазав.
И опять с открытой любовью
Повторю предыдущую фразу.
Чтобы милый данный судьбой,
Средь других легко отыскался.
Чтоб пришёл он ко мне и со мной
Навсегда жить в счастье остался.
28.11.10.
Отредактировано: 21.03.2022