Я обращаюсь к русским мамам: Просыпайтесь!
От лжи тирана, от его проблем мозгов.
Вам Бог дал свою силу, не пугайтесь
Горькую увидеть правду, вместо сладких слов.
Дитя России отправляют к нашим землям,
Чтоб убивать моих детей, моих родных.
Неужто вас устраивает время,
Когда вы больше не увидите детей своих?
Власть ваша заболела жадностью и страхом
Остаться нищим, неизвестным, стать забытым.
А вы ей потокаете в преступных действах страшных,
Как крысы спрятались, по норам вы сидите.
Не я стою с оружием у вашего порога,
А сын ваш на меня наставил автомат.
Прошу тебя, мать русская, ради Бога
Помоги мне, верни домой своих солдат.
Пусть остановятся, пусть больше не стреляют,
Пусть едут к тебе, пока ещё живые.
Мы не сдадимся, мы своё лишь защищаем.
И я бороться буду до конца отныне.
Обращаюсь я к Российской маме:
Вставай, открой глаза, ну, хватит спать!
Бороться за семью свою я не устану,
Вам дух мой украинский не сломать.
Я буду ждать любого белоруса
И россиянина у своих дверей,
Чтобы сровнять с землёю труса,
Напавшего с оружием на моих детей.
Я буду рвать, терзать всех в клочья,
Пока их всех земля не скроет.
А ты дрожи, мать, днём и ночью!
Тебе ведь тоже не видать покоя.
Я не хочу смертей, я от них устала.
Но если сына своего не заберёшь.
Не встанешь против старого тирана,
То жизнь России не спасёшь.
Отредактировано: 21.03.2022