На следующее утро мы проснулись вместе в одной кровати. То чего я боялась и не хотела всё-таки сбылось. Когда он проснулся то увидел, что я уже не сплю и испепеляю его взглядом.
- Что! – спросил он.
- Да вот жду, когда ты меня выпустишь из своих объятий.
- Ха-ха, а если не выпущу? – усмехнулся тот.
- Ну тогда хоть покорми.
- О уже не сопротивляешься?
- Кто такое сказал? Нельзя же воевать на голодный желудок. Так много не повоюешь.
- Так может тогда не буду тебя кормить, что бы ты не смогла воевать.
- Ну тогда на долго я в этом мире не задержусь.
- И то верно. Ну что ж тогда придётся кормить тебя. – сказал он, отпустив меня и вставая с кровати.
Приведя себя в порядок, мы спустились вниз в кафе, где всё уже было накрыто. С моей сторону стоял завтрак из полевой каши, яиц, огурца и чая, рядом с которым лежала на тарелочке булочка с корицей. М-да… завтрак как в лагере, но вот его смутил больше, точнее он был такой же, но вместо чая и булки был бокал с красным вином.
- Разве нормально то что ты утро с вина начинаешь? – поинтересовалась я, смотря на бокал, который он взял в руки.
- Вино? – не понимающе посмотрел он сначала на меня, а затем перевёл взгляд на свой бокал и усмехнулся – Я бы не сказал, что это вино.
- А что тогда?
-Только не ори потом на весь отель и кафе. Хорошо? – попросил вежливо он, продолжая – не забывай, что я всё-таки вампир. Так что в бокале не что иное как кровь.
- К-кровь? – возмущённо уточнила я, на что он просто подвёл указательный палец к губам, говоря, чтобы я тише говорила об этом.
- Да это так, но не стоит привлекать внимание остальных постояльцев.
- Стоп! Тогда вчера, когда персонал сидел возле моей друзы и держал бокалы в руках с вином, то это было не вино, а … - дальше не став продолжать, увидев, как он одобрительно качнул головой.
После завтрака мы пошли к нему в кабинет, он сказал, что пока что я должна быть с ним и тогда не кто на неё не нападёт из персонала посчитав её клиентом отеля. Так же Станислав рассказал, что предупредил весь персонал про меня, но всегда бывают индивиды что могут ослушаться или не сразу понять кто перед ними стоит, так что лучше быть рядом с ним пока что, тем более в номере всё равно делать нечего, а за пределы отеля выходить нельзя мне пока что. Поэтому провести с ним день я была совсем не против, вдвоём хоть не так скучно будет.
Как же я, однако ошибалась. Когда мы зашли в кабинет он просто сел за своё рабочее место и начал копошиться в своих бумагах, а мне сказал: «Делай что хочешь только не мешай» - ну что ж это звучало как вызов и после этих слов наоборот захотелось что-то подобное вытворить. Вот только что?
Для начала я попробовала начать с самого раздражающего и поэтому взяла с его стола ручку и начала ей щёлкать.
В ответ сначала он начал испепелять меня взглядом, но при этом нечего по типу «Перестань» не говорил. Лишь когда тот понял, что я не успокоюсь и продолжу действовать ему на нервы он резко схватил ручку вырвав её у меня из руки и затем просто сломал её.
Радикально, однако, но нельзя сдаваться. Поэтому дальше я ходила возле него и его стола залазив в каждый ящик или рыская что-то интересное на столе, при этому спутывая все его бумаги, те что он проверил с теми что ещё надо проверить.
Он этого не стал долго терпеть и поэтому просто схватил меня и закинул себе на плечо, затем понёс меня на диван что стоял возле входа в кабинет и посадил меня туда. сильно близко приблизился ко мне и наши глаза оказались очень близко друг к другу.
- Почитай лучше, – сказал он, держа в руке книгу – а если будешь мешать, то придётся выпить немного твоей крови чтобы ты отключилась на какое-то время.
#114822 в Любовные романы
#20271 в Короткий любовный роман
#5644 в Любовная фантастика
вампиры и люди, оборотни волки
16+
Отредактировано: 11.12.2020