Всё время у меня из головы не вылетал один вопрос. Что же он с ней сделал? Неужели он просто так всё оставил после того как она меня чуть не убила? Если бы он хоть что-то сделал, то она бы вряд ли лезла ко мне.
Хотя может ей просто всё равно на всё что предпринимает Станислав.
- А ты не сдаёшься я так посмотрю. Неужели не будешь кричать? – спрашивала она меня, но я не как не реагировала на это. – Тебе же больно? Разве не позовёшь на помощь?
- Зачем? Чтобы позабавить тебя ещё больше? – стиснув зубы говорила я.
- О, так вот оно что. Хочешь лишить меня веселья? Ну это мы ещё посмотрим… Посмотрим, как долго ты продержишься. – хитро улыбалась она, чувствуя своё величесвто.
Она ещё сильнее сжала руку. Казалось, что она вот-вот до кости достанет. Хотя может это всего лишь ощущения и на самом деле всё не так, может она ещё далеко от неё.
На асфальт падали капли горячей крови. Кажется, скоро там образуется приличная такая лужа.
Я уже больше не могла терпеть. Боль ставала не выносимой и кажется вот-вот, и она получит своё.
Но вдруг её ехидная улыбка куда-то улетучилась и лицо резко сменилось. Кажется, она что-то почувствовала. Что-то что она явно биться.
Она резко бросила меня и исчезла. Я же выдохнула с облечением. Но рука быстро напомнила о себе.
Конечно больше не кто не давил своими когтями в неё, но она всё равно всё ещё болела и кровоточила.
Я упала обратно на лавочку облокотившись на её спинку и не в силах пока что куда-то идти. А идти надо было. Кровь текла ручьём стекая в низ. И так как я не так давно оправилась то это было критично для меня. Но идти тяжело. У меня была лишь одна мысль в голове – «Сейчас отдохну немного и пойду» - я понимала, что эту мысль надо отгонять от себя так как это может плохо кончиться.
У меня явное малокровие сейчас, так что то, что я ещё и истекаю тут кровью мне далеко как не плюсик к моему общему самочувствию.
Я взяла себя в руки и поднялась на ноги. Как только я это сделала голова резко закружилась. Я поняла, что уже возможно поздно. Раз голова кружиться значит я достаточно потеряла крови чтобы вскоре потерять сознание, а там… кто знает…
Голова так сильно кружилась что я просто падала назад. Ноги слабели, и я еле на них могла устоять.
Неожиданно меня кто-то подхватил за талию и сильно притянул к себе.
- Что с тобой случилось? Почему у тебя кровь? – встревожены и знакомы голос Станислава говорил у меня над головой.
Я не чего не ответила ему. Кажется, у меня уже не было сил даже чтобы что-то сказать. Или я просто не знала, как сократить этот рассказ, так как рассказать всё что тут происходило я точно не смогу. Мне нужно отдохнуть.
- Роза. – еле выдавала я из себя, слабым и истощённым голосом.
Он взял меня на руки и понёс внутрь. Отнёс он меня в свой кабинет так как он был ближе всего, и к медицинскому пункту где уже спешил ко мне врач, и так же у него в кабинете я буду постоянно под его присмотром.
Думаю, после случившегося он от меня точно не отстанет и будет по пятам ходить. Не давая мне и шага без него сделать.
Что ж я уже думаю, что это не так уж и плохо. По крайне мере безопасней.
И в какую я только историю ввязалась? Оказаться в месте где мистические существа абсолютно реальны. И одно из таких существ Станислав. Тот, кто мне уже начал нравиться. Но оказывается не мне одной. И тут есть претендентка на моё место. И она на него метит уже давно, ещё до того, как я тут появилась.
Я была в сознание и не в сознание. Сложно сказать. Ведь я слышала и чувствовала всё что со мной делали и что говорили. Но я не чего не могла сказать или увидеть.
Затем мне что-то вкололи. Наверное, успокоительное, чтобы я отдохнула. Потому что после этого укола я резко начала проваливаться в сон. Моё тело уже полностью расслабилось, и я уснула.
#114823 в Любовные романы
#20271 в Короткий любовный роман
#5644 в Любовная фантастика
вампиры и люди, оборотни волки
16+
Отредактировано: 11.12.2020