Отель, где нет дороги назад

Глава 7. Приезд родителей. Часть 3

           Так и произошло он вышел и немного прошёлся по внутреннему дворику.

           Но подняв голову верх к окнам, он увидел девушку что сидела в одной из комнат. 

           Она была повёрнута спиной. Но это уже не важно было. Он понял, что это скорей всего человек. И пошёл туда.

          Он быстро взобрался на этаж и начал искать ту самую комнату.

          Дёргая ручки дверей, он пытался вычислить где она. Но увы все двери включая и той самой комнаты были закрыты на замок. Так что тут его ждала неудача.

         Но вскоре он заметил, что по всему этому этажу находиться ароматические свечи, что горели и сильно пахли, перебивая запах горячей, человеческой крови.

          Если честно, то находиться долго на этом этаже невозможно было. Запах был приятный, но сильный и если долго им дышать, то могла закружиться голова. Но может так и должно быть, чтобы каждый кто сюда попадёт не смог тут долго находиться.

          Он вернулся во внутренний дворик и увидел мельком её отражение в окне. Она выглянула на миг, но потом увидела его и спряталась.

           Начинается паника...

           Она не знает, что ей делать и как сбежать или предупредить Станислава.

           Его брат настырным оказался особенно после того как увидел её.  Он вернулся на этаж и затушил все свечи.

           Конечно их там было не мало и на это ушло время. Но его это не останавливало. Он убрал все свечи и открыл окно что было там.

           После чего он смог учуять её запах и нашёл нужную ему комнату. Он вошёл, сломав замок.

           Ворвавшись ко мне в номер, он направился ко мне.

          Я же не знала даже куда мне бежать. Единственный выход он закрывал собой. Надо как-то убрать его оттуда чтобы сбежать.

- Что тебе надо? – взволнованным голосом спросила я.

- А ты как думаешь? – спросил он, показывая в своей кровожадной улыбке длинные клыки.

- Не трогай меня! – проговорила я, приказывая ему. Но ему было всё равно.

          Ну что ж опыт в борьбе с вампирами у меня, благодаря Розе – есть. Тем более чтобы, зря время тут не терять я выучила пару приёмчиков. Так что попробуем их испытать.

         Он начал нападать на меня. Но я ответила тем же. Мы сцепились. Он был в разы сильнее меня.           И я поняла, что силой я уж точно его не возьму.

         Тут нужна хитрость…

         Я пихнула его в бок и вылезла из нашего сцепления. Дальше я нанесла пару ударов на слабые точки, чтобы повалить его. После чего совершила захват его руки за спину и завершила всё это болевым захватом кисти руки.

         Так что бы можно было сделать ему больно без лишних усилий для меня, в случае если он будет пытаться вырваться.

         Дальше я его подняла и повела с номера. Он разумеется пытался вырваться. Но мой захват давал свои плоды.

         Хотя есть ещё куда расти. Мне всё равно было тяжело его удерживать и вести за собой.

         К счастью далеко идти мне не понадобилось. Я его довела до лестничной клетки откуда и толкнула прямо в низ. Он клубком ниток полетел в низ.

         Затем, когда тот уже практически был в низу. Я быстро драпанула оттуда.

         Я помчалась в другое, совершенно другое крыло отеля. В надежде что там он не сможет меня найти.

         Очухается он мигом. Регенерация у них хорошая. И нюх тоже. А это минус для меня. Мне надо как можно дальше убежать от него. До того, как он вернётся.

         Мне удалось скрыться в соседнем крыле отеля, в одном из номеров. Но на долго ли?



Отредактировано: 11.12.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять