-Света!Света!
-мммммм?
-вставай!
-зачем?
-кур кормить иди!
-ну , бааааааа!
-Света,ты думаешь я всю жизнь тебя оберегать буду ?Да я скоро на пенсию выхожу!Ты это понимаешь?
мысли Светы
Ой ну сколько ещё,если хочет от меня избавится , пусть так и скажет.Но проблема в том ,что она это не скажет-она же моя бабушка!А может мне самой это сказатьи уехать из деревни в ......в.......Москву!Точно в Москву!А там и на работу устроюсь!!!!
-Света,ты меня вообще слышишь?
-слышу,ба!Ба , я не хотела тебе говорить....в общем , я уезжаю в Москву.......
-как в Москву?А вот так !Я там работать буду!
-а как же я ?
-ба,я тебя навещать буду!
-девочка,да как же как?
-вот так ,ба!
-хнык....хнык....
-ба,ну ты чего?
-ничего!Хнык!
-ладно,не плач!В общем я сумки соберать!
Я ехала в автобусе,просматривая объявления о работе .Вдруг я увидела заманчивое предложение:
Ищем служанок к нам в отель.В работу у нас входит:
-проживание в отеле
-трёхразовое питание в ресторане отеля
-и хорошая зарплата(1500 р. в день )
Присоединяйтесь к нашему дружному коллективу в отеле "Хазбин"
Ну всё еду туда!!!
#6170 в Фанфик
#1827 в Фанфики по фильмам
#9893 в Детективы
#1519 в Криминальный детектив
18+
Отредактировано: 11.12.2020