Отель-Хазбин

Работа?

-Света!Света!

-мммммм?

-вставай!

-зачем?

-кур кормить иди!

-ну , бааааааа!

-Света,ты думаешь я всю жизнь тебя оберегать буду ?Да я скоро на пенсию выхожу!Ты это понимаешь?

мысли Светы 

Ой ну сколько ещё,если хочет от меня избавится , пусть так и скажет.Но проблема в том ,что она это не скажет-она же моя бабушка!А может мне самой это сказатьи уехать из деревни в ......в.......Москву!Точно в Москву!А там и на работу устроюсь!!!!

-Света,ты меня вообще слышишь?

-слышу,ба!Ба , я не хотела тебе говорить....в общем , я уезжаю в Москву.......

-как в Москву?А вот так !Я там работать буду!

-а как же я ?

-ба,я тебя навещать буду!

-девочка,да как же как?

-вот так ,ба!

-хнык....хнык....

-ба,ну ты чего?

-ничего!Хнык!

-ладно,не плач!В общем я сумки соберать!

 

Я ехала в автобусе,просматривая объявления о работе .Вдруг я увидела заманчивое предложение:

Ищем служанок к нам в отель.В работу у нас входит:

-проживание в отеле

-трёхразовое питание в ресторане отеля

-и хорошая зарплата(1500 р. в день )

Присоединяйтесь к нашему дружному коллективу в отеле "Хазбин" 

Ну всё еду туда!!!

 



Отредактировано: 11.12.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять