-Вы не подскажите в какой комнате живут Крейд и Клейд?, - опять отвлекла коменданта.
-Уже начинаешь по мужским комнатам шастать?, - укоризненно покачал головой.
-Так вы скажите какая комната?, - проигнорировала намёк полуорка.
-14, - вздохнул он.
-Благодарю.
Ребята сказали обратиться к ним, если возникнут проблемы. Может, они знают, как избавиться от нежелательного соседства. Дошла до нужной комнаты и решила, что нужно постучать. Спустя пару секунд дверь открыл Крейд.
-Зайка, уже соскучилась?, - приторно улыбнулся.
-Хотела кое-что спросить, - не менее приторно улыбнулась.
-Проходи, - пропустил меня в комнату.
Оказалось, что парни были не одни. Помимо братьев здесь находятся три симпатичные девушки. И они явно не просто в гости зашли. Получается, что я им помешала. Вообще, к близким отношениям между адептами в академии относятся нейтрально.
-Я в другой раз зайду, - попыталась выйти из комнаты, но меня остановила рука зеленоглазого, которая легла мне на плечо.
-Девушки уже уходят, - услышала голос второго брата.
-Но, - попытала возразить стройная брюнетка.
-Вон, - рявкнул Клейд, и девушки поспешили покинуть комнату.
-Рассказывай, - Крейд усадил меня на одну из кроватей.
-Как можно переселиться в другую комнату?
-А чем тебе твоя не угодила?, - протянул мне бокал Клейд.
-Соседями, - посмотрела на протянутый бокал, - что это?.
-Вино.
-Пей, романтик всё-равно накрылся, ну не пропадать добру.
-Ну так что?, - сделала глоток.
-Тебя с Асти и Лиси поселили?, - кивнула.
-Не знаю чем они тебе не угодили, но, поверь, они — лучший вариант, - протянул мне конфету Крейд.
-К парням тебя не подселят, а ещё девушки есть только на пятом курсе.
-Ну может к ним?, - допила бокал.
-Не вариант, - мотнул головой зеленоглазый, наливая ещё вина.
-Почему?
-Во-первых, пятый курс сейчас на практике.
-Во-вторых, лучше тебе остаться с твоими соседками.
-Понятно, помощи от вас никакой, - поставила бокал и поднялась.
-Нет, ты, конечно, можешь жить у нас, - предложил зеленоглазый.
-Оставаться на ночь, правилами не запрещено, - поддержал идею брата Клейд.
-Да ну вас, - направилась к выходу.
Только зря время потратила. И с чего я решила, что они разбегутся мне помогать? И вообще, какой им смысл предлагать мне свою помощь? Даже девушек выгнали ради меня. Всё это очень подозрительно.
-Зачем вам помогать мне?, - у самой двери обернулась.
-Ты нам понравилась, - улыбнулся Крейд.
-Или вы сейчас говорите мне правду, или я больше с вами даже не заговорю, - парни переглянулись.
-Хорошо, правда так правда, - вздохнул зеленоглазый.
-После твоего появления, все делают ставки, сколько ты здесь продержишься.
-Все считают, что максимум месяц.
-А мы поставили на то, что ты продержись до конца года.
На меня делают ставки? Неприятно, конечно, но это я переживу. А вот то, что никто не верит, что я смогу задержаться здесь надолго - гораздо обиднее. Ну зато, теперь понятно поведение братьев. Конечно, они поступили, мягко говоря, не очень хорошо. Зато теперь они заинтересованы в моём нахождении здесь. Нельзя не воспользоваться таким положением дел.
-Надеюсь вы привыкли выигрывать, - ушла, хлопнув дверью.
#10422 в Фэнтези
#20206 в Любовные романы
#6258 в Любовное фэнтези
магическая академия, сирена, дерзкая гг
16+
Отредактировано: 31.07.2023