Только покинув арену, я оказалась в крепких объятиях своего мужа.
-С тобой всё хорошо?, - обеспокоенно начал разглядывать меня, - ничего не болит?
-Лакс, у меня сейчас рёбра от твоих объятий заболят, - пискнула я.
А потом меня просто поцеловали и, кажется, я забыла про весь окружающий мир. Кто-то проходил мимо, поздравлял с победой, но мне было совсем не до этого. Были только я и Лакс, его нежные губы, сводящие с ума. Но ничто хорошее не длится вечно:
-Нет, ну вы посмотрите на них, - нам помешал голос одного зеленоглазого наказания, - они опять целуются.
-Завидуй молча, - ответил ему муж, прижимая меня к себе.
-Между прочим, я с Сереной знаком подольше некоторых, - поднял указательный палец вверх, - и я её лучший друг.
-Кто тебе такое сказал?, - уточнила у него.
-Я сам так решил, - подмигнул, - а теперь там уже целая толпа родственников собралась, чтобы поздравить тебя.
В одной из гостиных меня уже ждали все те, кто решил поддержать меня. Первой с радостным воплем мне на шею бросилась Лиси.
-Отпусти пожалуйста, я ещё хочу до следующего этапа дожить, - вежливо отделалась от соседки.
Здесь находится вся семья близнецов вместе с Линой, Эдвин с женой и рядом с ними стоит один знакомый кареглазый шатен.
-А вот и наша маленькая победительница, - с обворожительной улыбочкой сказал Легиз.
-Лег, - бросилась к старому другу.
-Я соскучился, любовь моя, - он сжал меня в объятиях.
Да, я привыкла, что парень всегда так обращался ко мне, но это сильно не понравилось брюнету. Поэтому он, взяв меня за локоть, задвинул за свою спину.
-Не трогай больше её, - грозно произнёс.
-Ты кто такой?, - с улыбкой спросил шатен.
-Муж.
-Муж?, - вопросительно посмотрел на меня, я кивнула, - повезло тебе, муж.
Неловкую ситуацию спасла леди Алита:
-Сереночка, я так за тебя переживала, - она крепко обняла меня, - ты, конечно, молодец так ловко со всеми расправилась, но всё-равно я против, чтобы ты участвовала в таких опасных испытания.
-Не переживайте, всё будет хорошо, - в ответ обняла женщину.
-Рене, я думала, у меня сердце из груди выпрыгнет, когда на это всё смотрела, - воскликнула сестра и тоже накинулась на меня с объятиями.
Брат тоже подошёл ко мне и крепко обнял:
-Я горжусь тобой, - проговорил мне в макушку.
-Ты очень хорошо справилась, - поддержала его жена.
Я слегка улыбнулась девушке в ответ. Может зря я восприняла её в штыки? Конечно, она бедная, не красивая и вообще плюсов я в ней не вижу, но это выбор Эдвина. Просто теперь буду знать, что у моего брата отвратительный вкус.
Резко открылась дверь и появился тот, кого я меньше всего ожидала увидеть.
-Отец?, - удивился Эдвин.
Лорд Айсдел выглядит, как всегда, идеально, только на лице заметна усталость, а в глазах, кажется, что-то похожее на сожаление.
-Серена, я поздравляю тебя с этой победой, ты, действительно, достойно проявила себя.
#10226 в Фэнтези
#19845 в Любовные романы
#6107 в Любовное фэнтези
магическая академия, любовь и магия, дерзкая гг
16+
Отредактировано: 17.09.2023