Наташа
Как только возвращаюсь домой ,сразу же распечатываю фото с крещения нашей любимой малышки, люблю памятные моменты-хранить в своём альбомчике.
Держу в руках фото где я и Артём с малышкой , мы просто стоим рядом ни чего особенного ,но в моих мечтах все иначе !
Представляю будто мы семья ,глупо конечно -эти мои мечты вызывают трепет в душе…
Чего только не только не на фантазируешь в таком состоянии …
Я его люблю ,люблю… !!!
Как же хочется видеть его каждый день ,чтобы он обнял меня и не отпускал от себя ,ни на минуту.
Телефон вибрирует о новом сообщении ,номер неизвестен , от чего-то не решаюсь открывать , дико волнуюсь , трясущимися руками смахиваю, читаю:
-Привет красавица! Как дела?
Перечитываю снова и снова… Он…
Не верю своим глазам , такое простое сообщение , а я настолько рада ,что слезы накатываются на глаза , сердце бешено трепещет в груди .
Боже ! Даааа!Спасибо !
Быстренько набираю ответ, следом прилетает ещё сообщение, в нём Артём предлагает отвезти меня на последнюю примерку моего платья , о таком даже и мечтать не смела.
Ощущаю себя самой счастливой в этот момент…
Эскиз по которому сшили моё платье я рисовала сама , не хотелось выглядеть как пирожное с розочкой!
Ведь из года в год , наши деревенские девчонки наряжаются в эти ужасные ,пышные платья с блестками и цветочками , которые давно вышли из моды…
Пребываю в шоке …пока думаю что ответить , несколько раз пытаюсь написать так ,чтобы не выдать своей радости.
- Давай, в 15:30 буду на вокзале, в 19:00 у меня обратный билет.
-Ок, буду на месте ,смайлик.
Чем занята?
«Сижу в обнимку с твоей фотографией»
Нет уж… чем я могу заниматься ,о боже !
-Ничего особенного , решила немного почитать.
Думаю на этом наш незамысловатый диалог закончится , но следом приходит еще одно смс:
-Что читаешь !?Любишь книжки значит… Я тоже люблю
Мою идиотскую улыбку во все лицо ,надо было только видеть!
- «Мастер и Маргарита»
-Моя Любимая!
Спокойной ночи красавица , до встречи!
Как же хочется обратиться к нему ласково …но, я настолько стесняюсь и боюсь спалиться в своих чувствах-маленькая… я маленькая трусиха!
-Спокойной ночи Артем)!
На этом заканчиваем ,укладываюсь в свою кровать и тут же проваливаюсь в сон!
Утром просыпаюсь в замечательном настроении , завиваю локоны , на что трачу очень много времени, мама поглядывает на меня и улыбается:
-Доченька ты просто светишься, знаешь я кое-что заметила за тобой в последнее время...
Ты постоянно говоришь про этого Артёма, ты влюбилась !?
Скажи Натуль? Он ведь взрослый такой … не наделай глупостей!
Я знаю ты у нас умная девочка , мы с папой тебе доверяем полностью , первая любовь это прекрасно!
Главное не обжечься, понимаешь !?
Просто киваю в ответ, я не привыкла скрывать от мамы что-либо, поэтому сразу сознаюсь ,что Артём меня предложил встретить.
Жду её реакций, но мама лишь соглашается и просит не опоздать на обратный автобус .
-Я тебя так люблю, Мам!
Говорю ей и крепко-крепко обнимаю!
#25678 в Любовные романы
#7969 в Современный любовный роман
#3065 в Короткий любовный роман
первая любовь, наивная героиня, разница в возрасте
16+
Отредактировано: 26.09.2024