Отпускаю…моя Первая Любовь

Глава 14

Наташа

Как только возвращаюсь домой ,сразу же распечатываю фото с крещения нашей любимой малышки, люблю памятные моменты-хранить в своём альбомчике.

Держу в руках фото где я и Артём с малышкой , мы просто стоим рядом ни чего особенного ,но в моих мечтах все иначе !

Представляю будто мы семья ,глупо конечно -эти мои мечты вызывают трепет в душе…

Чего только не только не на фантазируешь в таком состоянии …

Я его люблю ,люблю… !!!

Как же хочется видеть его каждый день ,чтобы он обнял меня и не отпускал от себя ,ни на минуту.

Телефон вибрирует о новом сообщении ,номер неизвестен , от чего-то не решаюсь открывать , дико волнуюсь , трясущимися руками смахиваю, читаю:

-Привет красавица! Как дела?

Перечитываю снова и снова… Он…

Не верю своим глазам , такое простое сообщение , а я настолько рада ,что слезы накатываются на глаза , сердце бешено трепещет в груди .

Боже ! Даааа!Спасибо !

Быстренько набираю ответ, следом прилетает ещё сообщение, в нём Артём предлагает отвезти меня на последнюю примерку моего платья , о таком даже и мечтать не смела.

Ощущаю себя самой счастливой в этот момент…

Эскиз по которому сшили моё платье я рисовала сама , не хотелось выглядеть как пирожное с розочкой!

Ведь из года в год , наши деревенские девчонки наряжаются в эти ужасные ,пышные платья с блестками и цветочками , которые давно вышли из моды…

Пребываю в шоке …пока думаю что ответить , несколько раз пытаюсь написать так ,чтобы не выдать своей радости.

- Давай, в 15:30 буду на вокзале, в 19:00 у меня обратный билет.

-Ок, буду на месте ,смайлик.

Чем занята?

«Сижу в обнимку с твоей фотографией»

Нет уж… чем я могу заниматься ,о боже !

-Ничего особенного , решила немного почитать.

Думаю на этом наш незамысловатый диалог закончится , но следом приходит еще одно смс:

-Что читаешь !?Любишь книжки значит… Я тоже люблю

Мою идиотскую улыбку во все лицо ,надо было только видеть!

- «Мастер и Маргарита»


-Моя Любимая!

Спокойной ночи красавица , до встречи!

Как же хочется обратиться к нему ласково …но, я настолько стесняюсь и боюсь спалиться в своих чувствах-маленькая… я маленькая трусиха!

-Спокойной ночи Артем)!

На этом заканчиваем ,укладываюсь в свою кровать и тут же проваливаюсь в сон!

Утром просыпаюсь в замечательном настроении , завиваю локоны , на что трачу очень много времени, мама поглядывает на меня и улыбается:

-Доченька ты просто светишься, знаешь я кое-что заметила за тобой в последнее время...

Ты постоянно говоришь про этого Артёма, ты влюбилась !?


Скажи Натуль? Он ведь взрослый такой … не наделай глупостей!

Я знаю ты у нас умная девочка , мы с папой тебе доверяем полностью , первая любовь это прекрасно!

Главное не обжечься, понимаешь !?

Просто киваю в ответ, я не привыкла скрывать от мамы что-либо, поэтому сразу сознаюсь ,что Артём меня предложил встретить.

Жду её реакций, но мама лишь соглашается и просит не опоздать на обратный автобус .

-Я тебя так люблю, Мам!

Говорю ей и крепко-крепко обнимаю!



Отредактировано: 26.09.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять