Артём
Сегодня среда , бросаю все дела на работе и мчусь на вокзал на много раньше, чем должен.
Понятия не имею что скажу ей при встрече ,но безумно рад возможности ,увидеть её хотя бы ненадолго.
Пока жду ,курю одну за одной , такими темпами точно умру от передозировки никотином, постоянно на часы поглядываю , время будто замедлилось в моменте.
Слышу как объявляют прибытие маршрутки, и начинаю искать глазами девчонку ,чей образ не даёт мне покоя.
Долго высматривать не приходится, из толпы сразу её замечаю , походку , силуэт, узнаю из тысячи…
Как всегда ,прекрасна снова в белом-этот цвет ей очень идет.
Волосы волнами уложены, до чего же хороша…ну а я ,не изменяя своему стилю-как всегда в черном, насколько же мы разные…
Вижу как замечает меня , в нескольких метрах замирает на месте , отбрасываю окурок в сторону и направляюсь прямо на неё.
Пока приближаюсь , моя решимость постепенно пропадает и я ,начиная ,размышлять здраво, не нападаю на Наташу с поцелуем, а просто обнимаю ,прижимаю к себе ,как тогда во время танца.
Но и этого достаточно , ведь стоит только нам соединиться , мой организм будто разгоняет всю свою работу на бешеные скорости.
Чувствую её растерянность и взволнованность , блин!Кажется снова поспешил…
-Прекрасно выглядишь красавица! Ну что поехали!?
-Спасибо !
Отвечает краснея.
- Мне через двадцать минут нужно быть на месте!
Открываю пассажирскую дверь, наблюдаю как подходит и присаживается , так идёт, будто плывёт или как это называется-походка от бедра, идеальная девочка!
Порой мне кажется ,что она сама не понимает насколько хороша…
Добираемся быстро , собираюсь дождаться в машине , но к моему удивлению Наташа предлагает пойти с ней , ничего не остаётся как согласиться.
И вот я уже сижу в ожидании моей ,пока ещё в мечтах, красавицы ...
Я не буду торопить события, не собираюсь до конца раскрывать своих чувств, пусть сначала она, для себя всё окончательно поймет, дам ей на это время , подожду…
Потому как почти уверен, если начну активные ухаживания и общение, она не откажет , слишком молода и неопытна, всё за чистую монету принимает и верит всему и всем!
Не хочу чтоб было так… все таки у неё ещё впереди поступление, не хочу повлиять на какие-либо важные решения в её жизни, пусть все идёт как идёт.
Сижу подперев подбородок ладонью , не замечаю как из примерочной выходит ,выглядит даже лучше , чем представить мог себе…
Яркое и в то же время нежное ,атласное платье жёлтого оттенка , верх без бретелей расшит мелкими как слеза хрусталиками , грудь, талия и бедра обтянуты практически до кален , а от колена ткань расширяется и уходит в небольшой шлейф.
Не знаю как называется такая модель правильно, но у меня в голове возникает ассоциация с хвостом русалки.
Натужно вздыхаю… глаз не отвести! Она смотрит на меня …будто пытается считать мои эмоций…
В то время как я, уже совсем туго соображаю!!!
Да уж Артём Юрьевич…
Ты влип !
-Ну как!?
Ещё и спрашивает …
-Отлично, тебе идет!
Вижу по её выражению лица ,что она ждала большего…более развернутого ответа , даже расстроилась немного ,но я молчу!
Затем и вовсе тему перевожу !
Забираем платье , по пути на вокзал заезжаем перекусить и докупить какие - то штуки для причёски, разговариваем на отстраненные темы в основном.
Чувствую что она , как и я ,осторожничает, это почему- то безумно забавляет меня.
Пока идём по торговому центру ,лишь раз будто для дела приобнимаю её за талию , типо помогаю через толпу продвинуться .
На самом же деле , пользуюсь случаем ,чтобы дотронуться.
Во время того как ужинаем ,ловлю себя на мысли что Наташа всё время за спину мне смотрит, затем наклоняется ко мне ближе и практически шепотом произносит:
-Там девушка какая- то глаз с нас не сводит, может это знакомая твоя? Мне не по себе как-то!
Аккуратно поворачиваюсь назад и за соседним столиком вижу Лену и её огромный живот…!
#25979 в Любовные романы
#8068 в Современный любовный роман
#3127 в Короткий любовный роман
первая любовь, наивная героиня, разница в возрасте
16+
Отредактировано: 26.09.2024