Наташа
Крайне неловко себя ощущаю ,когда мой одноклассник Серёжа Игнатов, которого выбрали королем выпускного бала ,в танце пытается обнять меня за талию.
Только потому ,что этот ритуал повторяется из года в год и уже стал можно сказать традицией , я согласилась, пришлось.
А когда после ,этот самовлюбленный придурок меня потащил куда-то за руку, еле сдерживала себя ,чтобы сразу же не послать у всех на глазах.
Не нравится мне когда нарушают личные границы, даже малейшим действием!
Я сейчас настолько озадачена тем , что мне примерещился Артём , что даже минуты своего времени на всякую фигню тратить не хочу!
Ещё этот Серёженька прилип ко мне и весь год достает , а сейчас и вовсе решил почему-то , что я передумаю и брошусь ему на шею.
Начинает уже просто на просто злить своей настойчивостью!
Я всегда достаточно приветливо и вежливо себя веду с окружающими ,но в тот момент когда он сжимает до боли мою руку ,продолжая вести свои эти разговоры, не выдерживаю и одним резким движением выдергиваю свою ладонь.
Хочу заорать на него и всё высказать , но вижу как он вдруг напрягается и бледнеет.
Оборачиваюсь назад и наблюдаю ,как к нам приближается наш молодой педагог ,который с весны проходил в нашей школе практику.
Я его знаю заочно ,потому как он ,из той же компании что и мои две двоюродные сестры, да и разница у нас не большая.
Я даже помню как выпускался его класс ,но в стенах школы его конечно же ,все называют строго по имени и отчеству.
При виде Александра Викторовича , Игнатов тут же испаряется , не дав мне сказать ни слова…
И мы с Сашей остаёмся стоять вдвоём.
Перед ним мне почему-то не хочется показаться невежливой, поэтому решаю его выслушать , несмотря на то ,что меня разрывает от нетерпения скорее отыскать Артёма.
-Потанцуем?
-Извини ,не могу!
-Тогда пошли завтра гулять?
Машу отрицательно головой.
-Может, скажешь почему!?
Смешная ты , ладно я понял!
Ничего не отвечаю, лишь улыбаюсь и со словами ,что мне нужно срочно идти , буквально убегаю ,оставив его смотреть мне в след.
С этим всем разберусь как-нибудь потом!
Пока несусь к месту где видела Артёма, чувствую себя немного виноватой в том ,что так отшила Сашу, но зачем давать какие -то надежды, да и не смогу я так!
Пусть я и свободна официально , своё сердце и чувства предать не могу!
Подхожу к тому самому дереву , сердце в груди стучит с такой силой, что в горло болью отдаёт .
От сильного волнения чувствую как мурашки ползут по голове и спускаются к моим плечам.
Нет никого , снова и снова оглядываюсь …
Затем чувствую как крепкая мужская рука, обхватывая мою талию ,притягивает меня и резко разворачивает к себе.
Лица не вижу, слишком уж темно, но этот запах узнаю из тысячи…
-Артём???
Шепчу еле слышно, а затем чувствую легкое прикосновение огромных ладоней к моему лицу .
Глаза прикрываю , щеки горят , меня трясёт от волнения, страха , обиды , все чувства смешались во мне.
И в тот момент, когда не выдержав всей гаммы чувств по моей щеке скатывается слеза ,чувствую легкое едва ощутимое прикосновение чужих губ к моим.
Настолько оно невесомое , что кажется будто бы мне это показалось.
Затем он обнимает меня с такой силой ,что кажется я чувствую как мои ребра хрустят.
-Прости!
Произносит около моего уха и отпустив ,быстро уходит.
А я так и стою в полном шоке, гадая почему он так себя повёл и чего же мне ждать дальше ...
#25979 в Любовные романы
#8068 в Современный любовный роман
#3127 в Короткий любовный роман
первая любовь, наивная героиня, разница в возрасте
16+
Отредактировано: 26.09.2024