Отпускаю…моя Первая Любовь

Глава 22

Наташа

Крайне неловко себя ощущаю ,когда мой одноклассник Серёжа Игнатов, которого выбрали королем выпускного бала ,в танце пытается обнять меня за талию.

Только потому ,что этот ритуал повторяется из года в год и уже стал можно сказать традицией , я согласилась, пришлось.

А когда после ,этот самовлюбленный придурок меня потащил куда-то за руку, еле сдерживала себя ,чтобы сразу же не послать у всех на глазах.

Не нравится мне когда нарушают личные границы, даже малейшим действием!

Я сейчас настолько озадачена тем , что мне примерещился Артём , что даже минуты своего времени на всякую фигню тратить не хочу!


Ещё этот Серёженька прилип ко мне и весь год достает , а сейчас и вовсе решил почему-то , что я передумаю и брошусь ему на шею.

Начинает уже просто на просто злить своей настойчивостью!

Я всегда достаточно приветливо и вежливо себя веду с окружающими ,но в тот момент когда он сжимает до боли мою руку ,продолжая вести свои эти разговоры, не выдерживаю и одним резким движением выдергиваю свою ладонь.

Хочу заорать на него и всё высказать , но вижу как он вдруг напрягается и бледнеет.

Оборачиваюсь назад и наблюдаю ,как к нам приближается наш молодой педагог ,который с весны проходил в нашей школе практику.

Я его знаю заочно ,потому как он ,из той же компании что и мои две двоюродные сестры, да и разница у нас не большая.

Я даже помню как выпускался его класс ,но в стенах школы его конечно же ,все называют строго по имени и отчеству.

При виде Александра Викторовича , Игнатов тут же испаряется , не дав мне сказать ни слова…

И мы с Сашей остаёмся стоять вдвоём.

Перед ним мне почему-то не хочется показаться невежливой, поэтому решаю его выслушать , несмотря на то ,что меня разрывает от нетерпения скорее отыскать Артёма.

-Потанцуем?

-Извини ,не могу!

-Тогда пошли завтра гулять?

Машу отрицательно головой.

-Может, скажешь почему!?

Смешная ты , ладно я понял!

Ничего не отвечаю, лишь улыбаюсь и со словами ,что мне нужно срочно идти , буквально убегаю ,оставив его смотреть мне в след.

С этим всем разберусь как-нибудь потом!

Пока несусь к месту где видела Артёма, чувствую себя немного виноватой в том ,что так отшила Сашу, но зачем давать какие -то надежды, да и не смогу я так!

Пусть я и свободна официально , своё сердце и чувства предать не могу!

Подхожу к тому самому дереву , сердце в груди стучит с такой силой, что в горло болью отдаёт .

От сильного волнения чувствую как мурашки ползут по голове и спускаются к моим плечам.

Нет никого , снова и снова оглядываюсь …

Затем чувствую как крепкая мужская рука, обхватывая мою талию ,притягивает меня и резко разворачивает к себе.

Лица не вижу, слишком уж темно, но этот запах узнаю из тысячи…

-Артём???

Шепчу еле слышно, а затем чувствую легкое прикосновение огромных ладоней к моему лицу .

Глаза прикрываю , щеки горят , меня трясёт от волнения, страха , обиды , все чувства смешались во мне.

И в тот момент, когда не выдержав всей гаммы чувств по моей щеке скатывается слеза ,чувствую легкое едва ощутимое прикосновение чужих губ к моим.

Настолько оно невесомое , что кажется будто бы мне это показалось.

Затем он обнимает меня с такой силой ,что кажется я чувствую как мои ребра хрустят.

-Прости!

Произносит около моего уха и отпустив ,быстро уходит.

А я так и стою в полном шоке, гадая почему он так себя повёл и чего же мне ждать дальше ...



Отредактировано: 26.09.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять