Наташа
Быстрым шагом несусь к тропинке, которая ведет к выходу из парка, слышу как в след доносятся крики и голоса моих «подружек» , но лишь прибавляю шаг!
Прочь от всех!Я должна срочно скрыться с глаз!
С этими мыслями огибаю густую аллею ,впереди темнота, на миг ощущаю тревогу… с освещением здесь всегда было проблематично !
Мне становится страшно , страшно идти в кромешную темноту одной!
Замираю на месте , а затем ощущаю как тяжёлая ,теплая ладонь, ложится на моё плечо.
Сердце перестаёт биться , мурашки покрывают буквально всё моё тело, мне вмиг становится холодно , я безумно напугана!
Что же мне делать теперь Господи?!
Может быть ударить или закричать ?
Да уж конечно-мне даже обернуться то страшно!
-Спокойно это я! Не бойся! Давай провожу?
Оборачиваюсь на уже знакомый голос и со всего маху заряжаю ладошкой по щеке!
-Ауч !!!
-ТЫ ЧЕГО БЛИН ОЗВЕРЕЛА ! Королькова!?За что?
-За всё!!!
Ты на фига меня поцеловал?!
-Таккк…Вообще - то,на минуточку, это ты меня поцеловала !ПервАя!
-Я вынуждена была, я не хотела так, это вообще глупая игра , я не хотела по настоящему…Блин!!!
Ты что не мог подиграть ?Ты специально , специально воспользовался ситуацией , признай?
Тараторю ему в ответ, чувствуя как моё лицо багровеет , то ли от злости ,то ли от смущения.
Что со мной? Откуда взялось столько смелости произнести это всё , прямо ему в лицо !
Смотрит на меня очень внимательно , серьезно и задумчиво, будто пытается что-то считать, а затем произносит то ,что на некоторое время лишает меня дара речи…
-Знаешь у меня складывается впечатление ,что ты сейчас -на мне зло вымещаешь !
Будто бы на кого - то злишься , а отиграться на мне решила, или мне кажется?
И насчёт поцелуя, думаю моё поведение вполне естественно , не так ли!? По-моему это нормальная реакция взрослого человека! Может мне надо было убежать от тебя? Или ломаться как девчонка?
Ты ведь понимаешь ,что ты мне нравишься как минимум?
Наташ неужели совсем не замечаешь ничего или же предпочитаешь не видеть?!
Ну вот приплыли …
Что ему ответить и как себя теперь с ним вести, бежать некуда и соврать больше нечего, он видит меня на сквозь!
Понимает ,что свою злость и обиду на Артёма, пытаюсь на нём выместить , это не правильно конечно , он ведь не виноват ,что со мной так поступили ...
Это не Саша вселил надежду на красивые ,взаимные чувства и не он бросил меня в смс ,даже не удосужившись ,хотя бы просто поговорить, и уж тем более не он-практически сразу ,начал вести разгульный образ жизни ,пустившись во все тяжкие.
Как же горько всё это осознавать!
Чувствую себя обманутой , наверное Леша тогда не соврал, сказав Оксане что Артём ,хотел просто мной воспользоваться и что он мог бы заполучить любую из моих сестер ,в том числе и меня , стоило бы только поманить пальцем!
А ведь я тогда подумала -что он специально Оксане это выдал, когда уходил из квартиры ,собрав свои последние вещички.
Сейчас мгновенно оцениваю всю ситуацию и на меня находит озарение…
Мне противно! Как же так… выходит нельзя верить совсем ни кому…
-Саш извини, я устала очень , замёрзла и хочу домой!
-Не ответишь значит , окей, пойдем к машине ,я отвезу!
-Нет , я не вернусь туда!!!
-Тогда может пешком пойдем? Если хочешь ...
Хорошо, соглашаюсь , не хочу сейчас упрямиться,да и идти одной по ночи, в другой конец посёлка - боюсь.
Он кивает и молча накидывает свою ветровку на мои плечи, этот простой жест вызывает на моем лице улыбку, мне приятно , приятно понимать что я кому-то небезразлична…
#25161 в Любовные романы
#7788 в Современный любовный роман
#2986 в Короткий любовный роман
первая любовь, наивная героиня, разница в возрасте
16+
Отредактировано: 26.09.2024