Наташа
Чувствую в себе небывалый прилив смелости, я больше не сдерживаю себя не в словах, не в эмоциях.
Я настолько злюсь на Артёма ,что просто не могу держать себя в руках, бью его кулаками по спине со всей силы ,пытаясь всю обиду и боль выместить.
Я ведь так ждала от него этих слов, хотела чтобы он признался в чувствах , чтобы любил по настоящему…Всегда…
Глупо наверно, но мечтала чтобы был только со мной , чтоб подождал когда я буду готова к новому этапу в наших отношениях, но всё пошло изначально не так , как должно было.
А сейчас, сейчас я просто не могу , не могу его принять будто ничего и не было!
Ведь не может человек любить и сразу же бросаться к первым попавшимся в постель ! Не может…
Для меня это предательство!Пусть у нас не было ничего , и что !?
Он ведь любил меня и любит , по его словам !
Невольно представляю его с этими другими и становится тошно, мне больно и противно !
Пусть , пусть говорит- что это глупо , что я маленькая и так далее, но принять это -всё равно что перешагнуть через себя !
А если простить и дать нам шанс?
Где гарантии что все это не повторится, не уверенна …
Я больше совсем ему не доверяю!
Когда неожиданно целует ,просто теряюсь ,как же я раньше мечтала об этом моменте , ждала нашего первого и настоящего…
И каким же было моё разочарование, когда я не ощутила того , что ожидала…
НИЧЕГО!Абсолютно ничего не откликнулось внутри меня!
Как же так …думаю про себя,я ведь была уверена, уверенна что не смогу перед ним устоять …
Где - то в глубине души допускала, что всё смогу простить и брошусь к нему объятия.
Вижу в его глазах растерянность , видимо он совсем не ожидал такой реакций , думал что отвечу взаимностью.
Но этого увы не произошло, не сработало , обратная реакция просто не запустилась и дело ведь не в нём даже , это я не хочу , не хочу ни поцелуя, ни продолжения…
Артём видимо почувствовав что- то неладное, начинает искать причины моего поведения , а потом и вовсе пытается выставить меня виноватой и предъявляет мне за фото с Сашей,что окончательно меня выводит из себя !
-Я не буду перед тобой оправдываться! Думай что хочешь , я в отличие от тебя за полтора месяца не спала ни с кем!
И вообще… это ты от меня отказался изначально!
Так что не смей меня в чём - то упрекать !
Выдыхает настолько натужно , что сама дышу через раз…
-Красавица ты не понимаешь похоже… ты запуталась, ничего я подожду , подожду когда ты всё поймешь !
Ты ведь меня любишь , любишь, да ты не сможешь без меня, а я без тебя !
-Ты уже смог …
Хватаю сумку и выпрыгиваю из машины , он конечно же выбегает следом и тогда , я всё-таки решаюсь сказать правду:
-Я ничего не почувствовала Артём…
-Не понял !?
Когда ты меня целовал, я не ответила потому что ничего не почувствовала!
Прости, ты вынудил сказать…
-Ты понимаешь что я больше не приду Наташ?
А вот ты когда разберешься в себе и в своих чувствах, сама ко мне прибежишь как миленькая!
Ни кто тебе меня не заменит, не сможет …
Повзрослеешь , набери!
Только потом без претензии своих детских!
Давай , пока!
С этими словами садится в машину и резко трогается с места , а я вставляю наушники и на ватных ногах иду в сторону универа.
Вот и всё …отпускаю ,моя «первая любовь»!
***
Я не могу дышать, мне не видно неба
Я не могу понять: был ты или не был?
Ветром по волосам, солнце в ладони
Твоя
Красные облака, вечер ударил в спину
Я с тобой так легка, я с тобой красива
Бешено так в груди бьётся сердце твоё
Отпускаю, и в небо улетает c жёлтыми листьями
Наше прошлое лето с телефонными глупыми письмами
Отпускаю, и слёзы высыхают на ресницах
Ну как же синие звёзды нам с тобой могли присниться?
***
Дорогие девочки!!! продолжение в следующей части , там мы узнаем дальнейшую судьбу героев, книга строго 18+☺️
Буду рада всем неравнодушным 💕
https://litnet.com/shrt/tJC4
#25836 в Любовные романы
#8020 в Современный любовный роман
#3094 в Короткий любовный роман
первая любовь, наивная героиня, разница в возрасте
16+
Отредактировано: 26.09.2024