Отражение жизни в Тебе

Я хочу

Я хочу смотреть на её волосы, цвета угля. Я хочу касаться их пальцами и перебирать, пока она лежит у меня на коленях.

Шепчет..

Я хочу вдыхать её запах и наслаждаться этим моментом. Я хочу держать её руки в своих и нежно и осторожно касаться их губами. Я хочу смотреть на её шею и, не удержавшись, целовать столько, сколько поместится в бесконечность. Я хочу держать её на руках и чувствовать её дыхание у своего уха. Чувствовать, как она прижимается ко мне, доверяя.

Я хочу обнимать её. Сильно и смело. Прислоняя к стене и чувствуя её слабость. Я хочу обнимать её осторожно и нежно, чувствуя её власть надо мной. Мне нравится это чувство, когда я схожу с ума всего лишь от её взгляда.

Шепчет....

Я хочу приносить ей завтрак в постель и видеть её улыбку. Я хочу ждать её после работы, отчаянно считая эти долгие минуты без неё. Я хочу гнать с ней на автомобиле, обгоняя всех на своем пути, держась за всё, за что можно схватиться. И смотреть, как она уверенно и спокойно поворачивает руль на такой скорости.

Я хочу смотреть на неё без макияжа и пробовать её губы без помады. Такие мягкие и нежные. Я хочу улыбаться ей утром и обнимать ещё крепче, под её слова, что ей уже давно пора на работу. Я хочу делать ей кофе и смеяться, когда она говорит, что кофе получился отвратительный, но ради меня она его выпьет.

Я хочу обнимать её крепко в палатке у моря. И шептать, что люблю, под звук нахлёстывающих волн. Я хочу брызгаться в неё водой и подхватывать на руки под её визг и смех. Я хочу исколесить вместе с ней полмира! И смотреть, как она улыбается, глядя на что-то новое.

Я хочу укрывать её ночью теплым одеялом, ухаживать за ней, когда она больна, и беспокоиться вместе с ней по мелочам. Я хочу показать ей еще столько интересных фильмов! И мириться, быстро мириться, если ссоримся.

Я хочу дарить ей маленькие подарки при встрече и видеть, как она трепетно потом к ним относится. Я хочу быть рядом с ней. Смотреть на неё. Любить её. Чувствовать её ладонь в своей. Смотреть вместе на закаты, рассветы, горы и пустыни. Хочу ещё так много увидеть с ней. Хочу чувствовать её.

Слышите? Не смейте так со мной!!! Она должна быть ещё жива! Слышите??? Вы не можете так с нами! Я теперь всю оставшуюся жизнь буду бродить в поисках напоминаний о ней. Чтобы хотя бы немного, хотя бы чуть-чуть быть к ней ближе. Вы не имели права её у меня забирать!

И снова от шёпота переходит на крик, в который раз. Кричит больно и с надрывом, шепчет жарко и сильно.

- Её нет... Её нет.... Её нет.....



Отредактировано: 27.05.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять