
#Отзыв_на_книгу@books_street #Открытый_микрофон@books_street
Участники продолжают радовать нас своей инициативностью! На этот раз отзыв написала Ирина на книгу "Семь мужей для избранной демоном-драконом" Элис Айт
Что делать, когда тебя затащили в чужой мир против твоей воли и заставляют выбрать семь мужей, от которых ты должна родить ребенка, спасителя для их мира? Не знаете? А героиня не растерялась и собрала вокруг себя "рыцарей круглого стола" с целью спасения их короля, от которого зависит существование мира, родного теперь и для нее. Только вот проблема: кто-то среди бравых рыцарей предатель. И вычислить его не так просто. Но главный вопрос даже не в этом! Помогут ли им боги, которых они ищут. Ведь они для героев последняя надежда.
Больше всего мне история нравится тем, что героиня полюбила того, кого любить не стоило, ведь он должен покинуть этот мир, когда она исполнит пророчество. Но все не так просто, как кажется. И в пророчества закралась ошибка. А их судьбы переплетены ещё сильнее, чем кажется) Советую! Очень необычная история!!!
Импонирует сильная героиня. Ей не очень повезло с родителями, которые сначала лишили ее детства своим разводом, а потом и вовсе забросили, переключив свое внимание на новые семьи. Вот только ее это не сломало, а сделало сильнее. Такие личности не могут не впечатлять и вдохновлять своим примером. Главному герою тоже пришлось не сладко. Из-за захватчиков его мира он лишился в одночасье всей семьи, невесты и самого важного, того, чего в принципе потерять нельзя, а вернуть тем более. Но даже после этого он не перестал бороться и заботиться о благе своего королевства и спасении мира. Сильная история про сильных героев. Это уже вторая книга, которую я прочла у Элис Айт. Ее фантазия захватывает в плен, а от приключений героев просто нереально оторваться и не жить их жизнью, страдать с ними и радоваться. Финал всегда неожиданный, а повороты сюжета полны феерических сюрпризов.
Отредактировано: 11.12.2019