Падение и взлёт звезды

Всё не так уж и плохо

Слава богу, это уже был кто-то знакомый. Мэтт, якобы лучший друг. Я открыл дверь, и немного даже обрадовался, я хотел кому нибудь высказаться, а если он мой лучший друг, он должен понять

(Мэтт)—Как ты сегодня? Голова прошла? Анна мне все уши прожужжала

—Мэтт, послушай. Я не Ник, я Кемерон! Я знать не знаю что происходит со мной, я думал я усну и проснусь уже в своём теле, но нет, я опять в этой квартире, я не понимаю...

(Мэтт)—Ты бредишь, голова всё так же болит наверное? Значит сегодня тоже универ пропустишь

—Пожалуйста, поверь мне, я Кэмерон Хилл, я из Лос Анджелеса, и мне не 20, мне 26

(Мэтт)—Ты начинаешь меня пугать, Ник. Если ты Кэмерон Хилл, то я Брэд Питт

—Черт, почему ты мне не веришь?!

(Мэтт) — Потому что ты недавно напился и ударился головой, всякое бывает, ты потерял память так и ещё и бредишь.

Нет, помощи или понимания ждать бесполезно. Они явно в негодовании так же, как и я. Может это какое-то переселение душ? Чушь собачья...Я люблю фильмы на эту тему, но я не хотел так же быть в чьём то теле... Секунду, а если в теле Ника, то Ник в моем теле?! Господи, я уже не хочу обычной жизни, мало ли что он может там вытворить под моим именем

—Ладно, хорошо, я спокоен. Я вижу что ты хочешь помочь, давай хотя бы начнём с места проживания. Где я? Что это за город?

(Мэтт)—Ну ты даёшь, Остин, он столица штата Техас

Как я мог не понять, это Остин. Я тут бывал несколько раз, до популярности и после

—О, круто.. Расскажешь мне обо мне, я ничего не помню и кто такая Анна, Вики и может ты мне о себе тоже расскажешь?

(Мэтт)—С этого и нужно было начинать, друг. А то всё Кэмерон, да Кэмерон. Значит так, с Анной ты расстался, но она хотела вернуться к тебе и в день рождения названивала думая что ты снова её простишь. Расстались вы из-за её ревности к Вики, а Вики кстати твоя лучшая подруга, и я, я твой лучший друг, Ник.

—Ясно, хотя многое не ясно...У нас с Анной были серьезные отношения?

(Мэтт)—Ну не совсем...Вы то мирились, то расставались, нам с Вики она не нравится, хотя она и богатенькая дочь своего богатенького отца, но ты нас не слушал, а потом мы просто не вмешивались

—Давно мы с Вики дружим?

(Мэтт)—С детства, наша тройка была неразлучна, но вы вдвоём были больше близки, иногда я даже ревновал, ахах

—Значит мы втроём и в одном универе учимся?

(Мэтт)—Нет, только мы, Вики учится в другом.. Я покажу тебе, у нас куча совместных фотографий, врач сказал это может помочь. Как жаль что ты все забыл, иногда мне кажется что это моя вина, не уберёг друга

—Все в порядке, Мэтт, я уверен у нас будет достаточно времени чтобы я всё вспомнил, однако как я буду учиться если я ничего не помню, вот вопрос...

(Мэтт)—Мы с этим тоже тебе поможем, кстати Анна сказала что вы сошлись, это правда?

—Да нет, она хотела остаться, но я сказал что хочу побыть один, эти её милый и сладкий

(Мэтт)—Эти её милый, или сладкий

—Мы сказали это одновременно?

(Мэтт)—Да, друг. Не переживай, скоро ты всё вспомнишь и всё наладится, а завтра уже приступай к учебе и работе, ты работаешь официантом в одной кафешке, надеюсь всё получится! А пока отдыхай, я пошёл, у меня сегодня матч

—Матч? Какой?

(Мэтт)—Баскетбольный, моя команда играет за наш универ против другого.

Не хочу хвастаться, но я отлично играю в баскетбол, собственно это то чем я занимаюсь в свободное время, от моделинга, певческой и актерской карьеры

—Можно мне с тобой сходить? Посмотреть, устал сидеть дома

(Мэтт)—Да, почему бы и нет, пойдём, Вики тоже придёт

Мы поехали, Остин такой красивый, почему я тут так редко бываю? А ведь этот парень живёт тут с детства. Мы быстро доехали и дошли до площадки, Вики уже была там, я сел рядом, а Мэтт пошел переодеться.

(Вики)—Как твоя голова? Ещё ничего не вспомнил?

—В процессе, ты лучше спроси как мои синяки после тебя, у тебя какие тяжёлые руки

(Вики)—Хоть у кого-то они тяжёлые, и вообще не до тебя сейчас, Кэмерона будто подменили , он сам не свой

—Какой Кэмерон?

(Вики)—Кэмерон Хилл, любовь всей моей жизни и 80% Американских девушек, такая балда как ты и рядом не стоишь, забыл и про это...

Она что про меня?! Она одна из моих фанаток? Боже, парень в чьём теле я нахожусь - лучший друг моей поклонницы, кто бы мог подумать?

(Вики)—Смотри, смотри! Он прямо перед камерой заигрывает с Рэйчел Корбет. Это же вообще не он, как он может так открыто...А говорил, что они просто друзья..

Вот засранец, я забыл о том что у меня фотосессия с Рэйчел сегодня, а он там с ней заигрывает и портит моё имя, я найду способ надрать ему зад, надеюсь он не переборщит

(Вики)—А, ну да. Ты же не знаешь: Кэмерон и Рэйчел вместе снимались в одном сериале, и многие стали фанатами их пары, потому что якобы, они хорошо смотрятся вместе. Хотя я так и не считаю, и вот на интервью спросили встречаются ли они , а он ответил, что они друзья

—Да, знаю я, знаю!(

Вики)—Знаешь, откуда? Ты же его терпеть не можешь

—Ну, э. Я прочитал в новостях.

Значит терпеть меня не мог, за что? Я же такой хороший, к тому же красивый и талантливый, грубовато хейтить кумира своей лучшей подруги...

(Вики)—А, ну да. Он у меня знаменитость мирового масштаба, каждый день в новостях, то новую песню выпустит, то в сериале снимется, так им горжусь! Просто талант, и может если ты потерял память ты перестанешь высказывать недовольство насчёт него

—Я польщён!

(Вики)—Что?

—Я имею в виду, ты даёшь мне шанс измениться, спасибо.

Нужно держать рот на замке, вот блин, мои фанатки так меня любят, это здорово!

(Вики)—Сегодня видимо не только Кэмерон странный, ладно, матч скоро начнется

Матч прошёл отлично, команда нашего университета победила, так хотелось сыграть за нашу команду, так бы мы победили ещё быстрее, но видимо в другой раз. После матча мы пошли в одну из кафешек отмечать победу втроём



Отредактировано: 22.03.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять