Алина
Разбиваю яйца в сковороду и, задумавшись, отворачиваюсь и разглядываю сосенки в окне, до которых рукой подать. И все еще не могу привыкнуть к этому потрясающему виду за окном.
На настоящей свадьбе условия Савы не закончились. Так и знала, что нужно внимательно «читать написанное мелким шрифтом».
В первое брачное утро мой фиктивный муж заявил, что жить мы будем вместе.
Все вместе.
Одной большой многодетной семьей.
Нам нужно создать видимость счастливой семьи, чтобы опека поверила в нашу сказочную историю.
И Сава поставил передо мной почти невыполнимую задачу: найти нам новую квартиру, создать уютное семейное гнездышко и приготовить раздельные комнаты для детей, чтобы опека ни к чему не смогла придраться.
Во всем городе под названные критерии подошла вот эта пятикомнатная квартира в трехэтажном доме в закрытом клубном жилом комплексе у леса. Наша квартира на последнем, третьем этаже, и она единственная на площадке.
Мы живем тут уже две недели, и я не могу поверить, что теперь вот это все – моя реальность. Еще месяц назад я боялась мечтать, что смогу если не справиться с Молчановым, то хотя бы договориться, чтобы он оставил меня в покое, и я заберу себе Лешу окончательно и бесповоротно.
А сегодня у меня есть настоящая семья и сразу трое детей. Пусть и на коротенькие несколько месяцев.
Сердце болезненно щемит, стоит только вспомнить Мишу и Зефирку.
Мне, пусть и не сразу, но удалось с ними подружиться. Поначалу Мишаня относился ко мне с настороженностью, даже какой-то злобой. Кажется, он боялся, что я претендую на то, чтобы заменить ему мать. Но, когда мы серьезно поговорили с ним наедине, я объяснила, что по-другому нам не отдадут Зефирку и Лешу, мальчишка все понял и принял. И стал день за днем оттаивать.
Но при этом все равно остается начеку.
Он вообще все время начеку, и у меня душа болит за этого ребенка. Мальчишка так рано повзрослел, так рано узнал, что такое ответственность. Он даже Лешу взял под свое крыло и очень мне с ним помогает. Хотя мы с Шаховым ни о чем его не просили. И Леша, глядя на «старшего брата», стал намного увереннее и спокойнее. Стал наконец-то напоминать обычного ребенка, который не знает ужасов детского дома.
- У тебя, кажется, что-то горит, - Сава подкрадывается сзади и отставляет в сторону сковородку с дымящейся яичницей. Накрывает мой живот ладонью и оставляет обжигающий поцелуй на шее.
Вздрагиваю и тихонько ахаю. Все еще не могу привыкнуть к неожиданной мужской ласке. Но тут же расслабляюсь и разворачиваюсь в руках «мужа». Губы против воли расползаются в предвкушающей улыбке. Забрасываю руки Саве за шею, и происходит еще одна удивительная для меня метаморфоза – я начинаю флиртовать.
- Доброе утро! Выспался? – хитро мурлыкаю, хотя прекрасно знаю, что нет. Сава опять не отпускал меня до утра, мы все никак не могли насытиться друг другом.
- Оно было бы по-настоящему добрым, если бы кое-кто не сбежал с утра пораньше, - ворчит Шахмаев. – Я вообще-то рассчитывал на утренний десерт…
Его губы опускаются по плечу ниже. Оставляют короткую дорожку поцелуев прямо на границе с майкой, заставляя меня хныкать и желать большего. Никогда бы не подумала, что можно так сходить с ума от желания к мужчине.
Что можно получать такое удовольствие от близости.
Что супружеский долг – это не про «долг». А, в первую очередь, удовольствие. И многогранное, множественное, до изнеможения и сорванного горла мое удовольствия. А не мужа, как было с Игорем.
Только ради этого стоило выйти замуж. Пусть и фиктивно.
- Сава…
- Да, моя хорошая?
- Остановись…
- Уверена? – хитро ухмыляясь, Сава водит руками по моему телу, то и дело нажимая на чувственные точки, о существовании которых я и не подозревала. Я почти забываю, где нахожусь, растворяясь в его руках и губах.
- Нет…
- Что «нет»? – мучает меня этот хитрец, приподнимая майку и очерчивая круги вокруг пупка.
- Не хочу, чтобы ты останавливался…
- Наконец-то правильный ответ.
Из марева порочного желания вырывает такой привычный и любимый звук.
Топот босых ног по полу.
В тройном размере.
Как облитая ледяной водой из ведра, замираю и хватаю ртом воздух. Отталкиваю «мужа» и хаотично привожу себя в порядок. К приходу детей выгляжу более – менее и натягиваю нервную улыбку на лице.
- Доброе утро! – нестройный хор голосов.
Дети хитро на нас глядят. Я, как школьница, застуканная за непотребством, краснею, опускаю взгляд в пол и, пробормотав приветствие, бросаюсь накладывать всем завтрак.
- Доброе. Садитесь завтракать, чтобы я успел вас всех развезти по вашим учебным заведениям.
Миша по-прежнему относится к отцу прохладно, держит его на расстоянии. Но я уверена, что он оттает, когда поймет, что им с Зефиркой больше не грозит детский дом.
#2131 в Любовные романы
#567 в Современный любовный роман
#551 в Проза
#342 в Женский роман
ребенок, босс и подчинённая, литмоб запретные отн...
16+
Отредактировано: 14.06.2026