Парень сидел напротив и смотрел на меня. Внимательно. А я так незаметно для самой себя утекла в воспоминания, что возвращение в реальность ударило как обухом по голове. Официантка принесла счёт и выдернула из омута, в который меня утянуло. Джи Ху стал тем, кто показал мне жестокость этого мира.
— Многое отдал бы за твои мысли. — Произнёс Кан Дэ, окончательно сбрасывая липкие лапы прошлого с моих плеч.
— Они не продаются. — Пресекла я возможность расспросов.
Только парень явно не собирался отстать. Наоборот, он заинтересовывался мной всё больше. Видела, как загорелись его глаза. Надо перестать разжигать в нём любопытство. Попробую быть милой. Вдруг отцепится?
— У тебя ещё остались силы? — Заботливо поинтересовался кореец, когда мы вышли из кафе.
— Немного есть в запасе. Но ещё один дворец я не потяну! — Предупредила и улыбнулась. Ладно, хочет меня в свои фанатки, так и быть, подыграю. Буду паинькой и ему наскучит таскать меня с собой.
— Можем просто покататься по городу. Ножки отдохнут и подготовятся к завтрашнему. — Подмигнул Кан Дэ. Вот же неутомимый!
Мы колесили по Сеулу. Красивый город. Я впитывала всё, что происходило вокруг. Людей, архитектуру, жизнь. Всё ново и интересно. Путешествие всегда делает нас чуточку богаче. Напитываемся положительными эмоциями и впечатлениями. Но я необычный турист.
Мне Корея поперёк горла. И всё же не могу не любоваться местными достопримечательностями и обычными улочками. Раньше я бы пищала от восторга. А ведь когда-то всерьёз верила, что впервые увижу Сеул вместе с Джи Ху. Надеялась, он мне его покажет…
Кан Дэ что-то рассказывал и не требовал ответов. Он вполне справлялся сам. Мои мысли снова утекли не туда. Айдол, в которого я влюбилась всего лишь играл со мной. Ему было скучно и подвернулась я. Русская. Он и не собирался вступать со мной в серьёзные отношения. Только болтал о том.
Джи Ху восхищался моей красотой. Обещал, что представит меня своей девушкой официально. Я конечно опасалась реакции общественности. Фанатки ревностно относятся к своим кумирам. Ещё и отец наверняка бы «обрадовался».
Все трудности казались преодолимыми. Я влюбилась в корейского айдола и верила, что вместе мы справимся с любыми неприятностями. Однако, в его планы не входило вообще с чем-либо справляться. Кроме застёжки на моём лифчике.
Я оказалась не готова к столь резкому развитию отношений. Просила Джи Ху подождать. Он напирал. Уговаривал. И даже накричал, что я не люблю его также как он любит меня. Мы поссорились и я сбежала. А потом всё пошло наперекосяк…
Надеялась, он позвонит мне и мы помиримся также легко, как разругались. Но телефон молчал. Ни звонков, ни сообщений. Я корила себя. Считала не настолько современной, чтобы лишаться невинности спустя пару недель знакомства.
Выдержав пять дней молчанки, я решила приехать к нему и поговорить. Прояснить всё между нами. Если действительно любит, как шептал мне на ушко, примет мои условия. Подождёт, когда буду готова пойти дальше.
В гостинице, где остановился Джи Ху с группой и жил с момента прилёта в страну, я появилась в лучшей версии себя. Специально надела платье, подчёркивающее все мои достоинства. Стрелки нарисовала ровные, хоть и волновалась перед грядущей встречей. Лучше бы предупредить заранее, но тогда бы и он подготовился. Я не хотела проиграть.
— Ох уж этот кореец! — Услышала подходя к ресепшену. — Каждый день новую девицу к себе в номер тащит. У них там, что запрет на запрете? Выглядит так, будто он сорвался с годового воздержания! — Хохотнула девушка.
На бейджике её что-то написано, но прочитать я не успела. Другая осадила её, мол, нельзя обсуждать гостей. Могут возникнуть неприятности. Администратор, стоящий по стойке смирно узнал меня и готовился выслушать, но я оглянулась на голос Джи Ху.
— Ты очень красивая! — Восхищался он блондинкой. — Никогда таких не видел. Ты ведь знаешь все мои песни, да?
— Я твоя преданная фанатка! — Заверила блонда, хлопая ресничками.
— А хочешь, я для тебя спою? Поднимемся в номер и там…
— Конечно! — Закивала девушка, готовая буквально на всё.
Джи Ху повернулся и наши взгляды встретились. Я умирала на месте, а он…
— Настя! — Коснулись моего плеча. Машина стояла на месте. Возможно, давно. Кан Дэ глядел и хмурился. Пальцы его стёрли слезинку с моей щеки. — Не плачь. Пожалуйста, не плачь.
#77999 в Любовные романы
#12780 в Короткий любовный роман
#11357 в Молодежная проза
противостояние харак..., герой добивается гер..., от ненависти до любви
16+
Отредактировано: 23.11.2024