Давид сидел у себя на кухне. Он писал записку. У него дрожали руки, поэтому почерк был корявистым. Он писал следующее:
"Всем тем, кто будет горевать по мне, не надо. Это был полностью мой выбор. Я не хочу опять ввязываться в это. Я вас всех люблю, но в последнее время не нахожу себе места. Прощайте.
Давид."
Он начал готовить себе ужин. После готовки он сел за стол, помолился, съел приготовленную еду. Встал из-за стола, подошёл к окну. Он открывал окно очень медленно, явно решаясь на важный поступок. Он встал на выпирающий подоконник. Сказал: "простите меня, но я слаб" и сделал шаг в никуда. Шаг в бездну. В ту самую бездну, которая снилась мне несколько часов назад. Он, падая с 17 этажа, чувствовал полное спокойствие. Он не кричал, он просто падал. Он, как и Ава, сваливался с вершины. Но если Ава умерла не по собственной воле, то Давид совсем наоборот. И Давид думал, может быть и знал, что на том свете его не постигнут проблемы жизни, не постигнет кара, не постигнет смерть дорогих ему друзей, и может быть, не постигнет и Лилия. Он все забудет, коснувшись телом припаркованного возле дома "Мерседеса". И он все забыл через несколько секунд.
#9463 в Триллеры
#1611 в Криминальный триллер
#76399 в Фэнтези
#6870 в Боевое фэнтези
смерть, триллер, сильный злодей
16+
Отредактировано: 01.06.2020