Аэропорт города Кишинев
5:20 утра
"Дорогие пассажиры, рейс 219 "Болгария Эйр" объявляет посадку в 7:30. Пожалуйста, те, кто имеют билеты на данный авиарейс, и те, кто прошли контроль, пройдите в зал ожидания." - сказал приятный женский голос.
Мы уже проходили контроль и сдавали багаж. Он прошел проверку легко, так как вместо больших чемоданов у нас было всего несколько походных рюкзаков, в которых всего было по-минимуму. В основном одежда, а также зарядные устройства. Деньги и паспорта мы хранили при себе, в карманах. Пройдя проверку багажа, мы пошли в местное кафе, поели сэндвичи по заоблачным ценам и сели в зал ожидания, а через 2 часа нас позвали на посадку. Прекрасный "Боинг" под гордым номером 737 встретил нас надписью на корпусе "Болгария Эйр". Возле трапа стояла приветливая стюардесса. За бортом был ветер, довольно сильный, но не так чтобы очень. Мы сели на сиденья эконом класса, и стали ждать. Через некоторое время после того, как все пристегнули ремни, а самолёт уже находился далеко в воздухе, нам принесли еду, от которой мы благополучно отказались (наши животы были наполнены сэндвичами). Мы приземлились в аэропорту Софии, прошли контроль и забрали багаж. Почти каждого вышедшего встречали родственники, и мне даже показалось, что я видел кого-то похожего на Лилию, но намного старше. Но это всё - лишь мое воображение. Или же нет? Всё это выглядело очень странно.
Мы поехали на двух минивенах. В одном - я, моя жена Беллатриса и Полина, в другом - Леша, Эрик и Даша. Мы подъехали к пятизвездочному отелю через сорок минут. После заселения нам дали три номера. "Семейный" достался мне с Белатрисой, "Люкс" (так как других свободных не было) достался Эрику и Даше и ещё один "Семейный" для Лёши и Полины.
Наш отдых обещал быть добрым, беззаботным и не предвещал ничего плохого. По крайней мере пока.
#9484 в Триллеры
#1612 в Криминальный триллер
#76517 в Фэнтези
#6879 в Боевое фэнтези
смерть, триллер, сильный злодей
16+
Отредактировано: 01.06.2020