Сегодня утром я, как обычно, встал и пошел завтракать. Все время пребывания в отеле у меня на этаже убиралась пожилая женщина, но сегодня пришла новая уборщица примерно моих же лет. Она постоянно смотрела на мой номер. Эта уборщица мне уж очень кого-то напоминала, явно знакомого, но я не придал этому особое значение и спустился вниз.
В кафе я увидел ребят, которые что-то обсуждали. Подсев к ним мы начали разговаривать.
-Вы видели новую уборщицу? - спросил Эрик.
-Да, она уж очень странно себя ведёт.
-Вы что тоже видели ее у себя на этажах? - спросил я с большим удивлением.
-Да, - ответили все.
-Странно это все как то... Ребят, а вам она ни кого не напоминает?
-Напоминает, как будто я видела это лицо когда-то давно, но не могу понять, когда. - ответила Даша.
На улице полил дождь, и нашим коллективным решением на сегодня было решение остаться дома, как мы и сделали. Подходя к своему номеру, я заметил, что уборщицы уже не было.
16:30
Я собирался на ужин, так как ужинаю я всегда достаточно рано. Я уже выбежал из открытой двери и собирался идти к лифту, но напоролся на девушку в костюме уборщицы. Она упала, и ее пышный рыжий парик улетел. Остались ее настоящее черное каре, и я узнал в ней Лилию. Она начала убегать, а я погнался за ней. Проскочив на аварийную лестницу, она буквально молниеносно неслась вниз, в то время как я споткнулся на 8 ступеньке и чуть не сломал себе нос об стену. Она убежала.
#9458 в Триллеры
#1616 в Криминальный триллер
#76311 в Фэнтези
#6873 в Боевое фэнтези
смерть, триллер, сильный злодей
16+
Отредактировано: 01.06.2020