Перерождение чорной розы

3. глава. Первый завтрак с родителями


Селест подходила к кухне, какого черта, она остановилась и поняла что в неё уже было похожее чувства но обычно она ела в 10:00 но не как не в 06:45, она пошла к кухне,
-ну конечно кто может в такую ​​рань идти йсти,
Она разговаривала шепотом чтобы её родители не проснулися, она тихо зашла на кухню в ключ свет она закрыла двери. как обычно нечего не была она достала 5 яиц она только хотела их пожарить как в кухню зашли мама с папой,
-о а мы с мамой думали что ты спишь, улыбаясь сказал отец,
-и я сама вот недавно проснулась и почувствовала что в желудке пусто, она положила яйца на стол и подошла к отцу и обняла его,
-мам.. ты нам сделаешь что-то поесть? -
-ладно мои зайчик,
она погладила по голове Селест, они селы за стол а мама принялась за готовку, буквально за минут 6 на столе стояла тарелка с жареными яйцами, Селест поняла что они так впервые едят утром ведь с самого детства они не завтракали в месте только Селст сама сидела ела ведь она знала что ее родители не завтракают.
-Ну как Селест ты уже знаешь чем будешь заниматься на свой день рождения?
-неособо я незнаю чем можно заняться на свое тринацитилетие. в этом году мне исполняетса 15 лет!! она ухмыльнувшись посмотрела на отца,
-Селест ти обожаёш тринацяте число и ти ждала завтрашнего дння..
-ну и почему?
-потому что это чертово число а ти роделася 13.13.13, он погладил Селест по голове, ти мой маленький чертьонок..
-то что вы меня самого детства называете чертёнком это я тоже знаю, но я не помню из-за чего вы начали меня так называть,
они переглянулись и вместе засмеялись,
-да ладно, не важно, стараясь задавить смех сказала Селест, когда они уже перестали смеяться родители стали серьёзными родители переглянулись и немного поколебавшись мама начала первой,
-Селест мой зайчик нам нужно поговорить..
-о чем мам, пап? они молчали примерно минут 6-8 а потом опять заговорила мама,
-в общем Селест, после твоего тринацитилетия тебе придётся уёхати к моей сестре Лизе, и за то что я не переношу поездок ты поедешь с отцом.
-И на долго ли я туда поеду?
-Селест..
мама подсела к ней и обняв она произнесла,
-я не знаю как долго ты там пробудешь может ты сюда больше не придешь потому что..
-потому что? пап о чём идет речь? ладно я уёду ну что за потому что?
-Селест.. начал мама но её перебил отец,
-на самом деле ты не наша родная дочь твоя мама это твоя старшая тётка,
-а кто мои настоящие родители?
-это.. мама начала запинатся и не смогла сказать
за неё сказал отец,
-это младшая сестра твоей мамы, её зовут Снежана,
-стоп я ето имя где-то раньше слышала, а отец... кто мой настоящий отец?
-это мы к сожалению не можем сказать,
-почему?
-это знает только твоя биологическая мама,
-где моя биологическая мама?
-этого мы не знаем- наконец-то выдавила из себя мама
-это лучше ты спросишь у своей тётки лизы, подсказал отец



#23674 в Фэнтези
#6015 в Фантастика

16+

Отредактировано: 19.04.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять