После услышанного они все же позавтракали и разошлись по комнатам. Селест по началу старалась уснуть но не смогла она решила посидеть в интернете.
-как я слышала раньше у нее есть дети Яна вроде и.. блин как же её сына звали... вроде Илья? хорошо, может я их найду в инете, ого что так много... может попробовать с фамилией, какая у них фамилия была... Нотов, нет не так может.
-точно Найтов, а если попробовать с очиством Илья Найтов...
Она начала вспоминать
-точно вспомнила "Илья Адамович Найтов"
-она написала это имя в поиске и ей выбило парня из фотографий которой была у кулоны,
-стоп это же парень с фотки, а если.. она снова забила имя, но уже второе "Яна Адамова Найтова"
-она увидела ту самую девушку с фотки
-да это брат и сестра, Яна и Илья Найтовы, я запомню, но все-таки откуда этот кулон у меня ладно потом проясню, а теперь нужно попытаться найти о них какую-то информацию раз уж они моя семья..
Спустя минут 4-8 она нашла всю информацию, они жили в городе "Красная луна". Она была старшей сестрой ей было 15 лет, она родилась 14 января 13 года, Илья был младшим братом он родился 17 февраля 14 года.
- Она на месяц старше меня, а Илья на год младше, классно... стоп, если Илья и Яна живут в одном городе так они и мои брат и сестра то тогда кто такая Вика, Антон и Алекс?
Селест незаметив как, она уснула, она, уже проснулась в одиннадцать часов от того, что на дворе кто-то разговаривал под её окном она уже хотела вставать как нечаянно услышала.
-Елис мы больше не можем скрывать её, так звали её приемную мать..
-я знаю, что мы уже говорили об этом, когда её исполнитель 15 мы отправим её к Лизе,
- я знаю что тебе эта идея не нравица веть ты так привязалась к ней, но мы должны её как можно скорее отправить в её родные город, ведь ты повниш когда мы сюда её привезли кто поставил барьер который скрывает её ауру?
-я повню Хил.. но также он сказал что ко-дню её пятнацетилетию может что-то случица и тогда мы должны её как можно скорее отвлечь к Лизе, но ничего не случилось.
-покашто.. Селест сразу не поняла о чем идет речь потом она поняла, ведь самого детства она не куда не выезжала из города ведь как говорили её приемные родители в цьом городе есть все. Селест решила не падать духом она нашла плюсы она найдет своих настоящих родителей, также она может выяснить откуда в ней этот кулон..
прошло время
Селест вышла из комнаты.
-привет Селест
-здравствуй бабушка Лия
-ты уж так подросла, подумать только уже завтра тебе исполница 15,
-это точно я тоже рада.
Селст села возле мамы она не знала с чего начать разговор.
-я сегодня пришла поздравить тебя с наступающим тринацитилетием ведь я сегодня вечером уезжаю к моим внукам в гости и я уеду на три месяца, первая нарушила тишину бабушка Лия.
Они так сидели пили чай с бабушкой и мамой, а отца там не било.
когда бабушка ушла Селест начала у мамы спаршировать
-мам.. а где отец?
-он ушел в магазин.
-Понятно, а можно ли я завтра приглашу подруг Кристину и Веронику?
-ну конешно, как-то рассеянно ответила мама
-клас тогда я им напишу, Селест быстро вышла из кухни и ушла в сторону выхода из дома, когда она вышла она села на лавочку которая находилась во дворе она быстро зашла в группу и начала писады
-слушайте завтра в 09:00 чтобы были возле моего дома мое др будем праздновать, она решила не говорить им что после её др она уйдет и может не вернуться сюда больше.
Когда настал её день рождение то она не сразу поняла что происходит она посмотрела на время и увидела шо до времени когда придут девочки остався час, она подскочила и вышла из комнаты она шла в сторону ваной она все так думала о разговоре который она услышала под своим окном когда она почистила зубы то наткнулась на отца который вчера вернулся домой аж в восемь часов вечера, они опрокинулись по пару слов.
Селест за полчаса успела переодеца и заплести волос, она не любила носыть не платя не юбки она надела порвани джинсы и фудболка которую её подарили вчера бабушка лиза.
-эта футболка не чего так, когда Селест посмотрела в зеркало то она увидела что на футболке был рисунок, это была чорная роза, она не стала снимать футболку ведь после того когда появился тот кулон она поняла что роза очень красива но колюча "прям как ты" раздалось голос якбуто в её голове, она стрепенулась, она не знала кто это но одно она знала на сто процентов это были не её родители и не точно не люди с её города ведь это был хриплый голос но незя было понять чей это голос женщины или парня, она повернулась осмотрев комнату она поняла шо не кого нет в комнате она хотела снять кулон но несмогла "несмей его снимать" снова какой-то странный голос раздался в голове Селест, она снова повернулась
-Да что ты такое?
-Вопервые не что такое а кто такая ведь я девушка и вовторых я часть тебя, в Селестининой в голове снова раздался голос,
-в каком смысле часть меня? такое вообче возможно?
-я вижу ты не догадалась зачем я оставила ту записку, ты забила что там написано?
-там было написано "Не быть столь доверчивой"
-ну вот видишь всполнила, а тебер быть хорошой девочкой и подуиай что это может значить!
-постой ты хочешь сказать что я недолжна идти до тыктки лизы?
-нет наоборот ты должна туда...
-ей чего замолчала? ей..
Селест хотел услышать ответа, но его не было.
Прошло 10 минут
Она услышала звонок в дверь она поняла что это пришли её подруги она быстро вышла из комнаты, она подошла к подругам, она крепко их обняла стараясь со всех сил не заплакать за того что она больше не увидит подруг.
-Эй задушишь!! в один голос вскрикнули девушки,
-простите я просто рада вас видеть.
-Да ладно тебе мы не виделись день,
-а ты уже заскучала?
-ну конешно выж мой лудшь друзья!
-ладно, мы тебя Поздравляем с твойм пятнацитилетиём
они вручили подарки Селестинь, через мгновение пришла мама и провела девчат к гостиной, а Селест решила отнести подарки в комнату.
-я вернулась, она зашла в комнату и села биля девочек за стол где уже все было готово, она решила не поднимать тему насщет переезда,она знала что смысла от этого некакова.
они провели Селестинин день рождение прекрасно до одного момента когда приехала машина в тот момент её подруги уже ушли и поетому она была на 99% уверена что они не заметят что к ней приехали, и она была права, она увидела отца который шел в сторону машины а мама стояла в дверях и не знала что сказать ведь изначально они должны были отвезти Селест сами..