Селест увидела девушку вышедшую из машины и за ней вышла девушка брюнетка среднего роста с темно-зелеными глазами, Селест поняла это была Яна её старшая сестра, когда они подошли к Селест то её обняла лиза,
-ты наверняка уже поняла что это я твоя тётя Лиза, она обняв Селест отошла и подошла к Элис..
-Элис ты так изменилась за это все 15 лет, она обняла сестру так сильно что та вскрикнула
-Лиза задушишь, я рада тебя видеть, вытирая с лица слезы она ухмыльнулась,
-я забыла представить это моя дочь Яна она старше за Селест на месяц,
-приятно познаёмица, Селест тётя Елис и дядя Хил, Яна улыбнулася подошла к Хилу тот обняв её потом вона подошла к Елис её вона тоже обняла потом вона подошла к Селест..
-я слышала тебе сегодня исполнилось 15 интересно моя младшая сестра родилась 13.13.13 три числа и каждое число это имено 13 но знаешь что самое удивительно ты родилась ровно в 03:00 ночи ровно секунду в секунду, снова повторила Яна
-я незнаю что ты имеёш виду но я родилась такой какая я есть и ты этого не изменишь.
-о так ты у нас с характером? ладно с такой сестрой все-таки можно попытаться поладить, она её обняла но потом Селест..
-а Яна пошли мэнь поможешь сумку вынести из комнаты, она быстро взяла сестру заруку и по вела в комнату
-Ты чево творишь, когда они зашли в комнату сказала сестра
-что я творю я непонимаю а откуда у тебя такой кулон какой и у меня? Селест показали сесры кулон
-стоп так у тебя он тоже есть? как-то задумчиво говорила Яна
-в каком смысле тоже?
-он когда у тебя появился?
-Он появился вчера утром.. а что-то не так?
-прсто у нас пятерых тоже вчера утром появились ци кулоны.
-стоп ты говоришь за этих людей с фотки, Селест сняла с шей цепочку она открыла кулон и показал фотку сестры
-так и думала в нас всех одинокие фотки но мы не знали что это за шестая девушка була.
-но теперь знаете, но меня друге интересует, откуда как ты говоришь нас всех кулоны и фотка какая находица в нутри как она появилась ведь я знакома только стобой
-ну это времено.. Она снова задумалась и потом она посмотрела на Селест она в тот момент как будто уже знала этот взглят и не показала вида
-страно ты второй человек который может выдержать мой взглят
-а кто тогда первый? она не знала на что она подписалась
-это Алекс вин первый человек который смог выдержать моего взгляда, но все таки кто ты такая ты так похожа на Алекса но ваши глаза совсем разнь, но характеры.. они похожи
-я незнаю кто такой Алекс.. и надеюсь не узнаю, Селест это сказала пошебки но Яна все таки это услышала
-знаешь лучше тобы с ним познакомица тобы же луще будет.. Вдруг Селестинена голова начала болети она перестала понимать что происходит, Яна в этот момент погукала лизу они все пришли в комнату, на тот момент Селест уже лежала на кровати, потом Селест повнила только пару фрагментов и голос Лизы как она говорила что им уже пора ёхаты.
Когда Селест очнулась то она увидела улыбающееся лицо Яны, на которой лежала сама Селест, потом она увидела Лизу которая все это время вела машину, Селест решила подняца но как она поднялась то она почувствовала шо начала громче все слышать.
-я я.. не могу все это слишать слишком громко!!
-Яна закрой её уши, Лиза только посмотрела в зеркало и увидела Селест которая смотрела спокойным но вопросительным взглядом, по виду можно было сказать что она не напугана а вместо того она была заинтересована в том что происходит.
-Селест я понимаю твой интерес к тому, что на данный момент происходит, но ты должна понять что щас ты должна взять себя в руки и постараться выдержать и привыкнуть к этим звукам ибо дальше они будут усиливаться.
-я понимаю.. Селест понемногу начала сыдаты ровно, потом она убрала руки Яны с её ушей она поморщилась она достала из корма наушники какиё она носила всегда собой она достала их из коробки она подключила их к телефону по блютусу включила музыку и в туже сикунду её лицо стало боле расслабленным она закрыла глаза.
-за нами идет машина если мы не ускоримся то попадем в аварию..
-не попадем в аварию ведь.. Лиза ухмыльнулась
-ведь нас не кто не видит, ведь так? в глазах Селест появились вогники
-дай угадаю, это тебе Элис рассказала?
-не верный ответ, мени это не кто не рассказывал
-тогда позволь узнаты откуда ты це знаеш? раптом спросила Яна
-я точно незнаю но у меня какое-то такое чуство буто я это уже проживала но это не точно, Селест снова закрила глаза
-непереживай Селест ты успеешь все узнать а пока попробуй средоточиця и почувствовать холодный поток сил который проливает по каждой твоей части тела.
Селест сидела и слушала голос Лизы, хотя она и была в наушниках в которых играла музыка но все равно она прекрасно слышала голос Лизы, и также она чувствовала вопросительный взгляд Яны которая все это время сидела и смотрела на Селест. Тем временем Селест почувствовала то прохладное очучение о котором говорила Лиза,
-Селест слушай уважительно сейчас я тебе расскажу тошо тебе не когто не раазывали не Элис не Хил.
-кроме людей существуют также Вампиры, Змей и также Маги, но маги очень редко встречаются, а также существуют кланы первый клан это клан Фенекса, на втором месте клан дракона это два клана как почти все их наследники этих кланов погибли и поетому люди з цых кланов очень ценят.