история и сили кланов
Существует два клана и три вида существ.
Первый вид они стоят на первом месте — это Маги они самые сильные, но они уже давно исчезли, чтобы встретить такого человека с силами мага, очень редко.
Вони обладають великою силою но вони не входять в клани вони щитаюця людьми яки случайну вишли сотню тисячу рокив тому хотя и нехто и не повне як це вишло ведь не хто незнае коли и як били маги. В магив есть сили, маги деляця на шесть видов в це види входят огонь красний, чорний и синий, маг з силою огня может управляти одною стихиёйою но бували исключиней, также єсть природни сили в них входять: земля, воздух и вода, но за того шо они слабиё, людей з цими силами не принимают в щот, поетому сильних сведений нема про природниё сили...
Самою слабою силою являєця красний огонь його обично називали просто обичной силою ведь в людей постояно били легенди про стихий и в них красний огонь являєця обичним огньом ведь вони даже не знають про другий мир..
На втором месте стоит синий огонь, он имеет цвет воды, он не сильно отличается от красного, но если говорити о том, чтобы сжечь город, то он сгорит примерно через минут 15, обычно этим огнем не кто не пользует ведь от его пользы как и от красно немного..
Потом идет самый сильный огонь это черный обычно его называют дьявольским огнем если сравнить синий и черный то они разные ведь черный огонь может уничтожить все на своем пути начиная предметамы заканчивая кланом дракона
Вы наверное спросите, а чего тогда кланы в свое время не забрали магов в свой клан? Но тут все просто маги в свое время они тоже хотели создать клан но вних ничего не получилось и поэтому они исчезли но не кто не знает кто имено был причастен к этому ведь маги были сильны..
Вода, Воздух и земля сильно не видиляюця ведь обычно их называли природными стихиями но сейчас все так не щитают поэтому и рассказать об их силах немного можно, именно больше могут рассказать о стихиях сами Маги...
На втором месте по силе стоять Вампиры они сильные кровожадные а также они имеют бысмертие но.. Всегда найдется одно но, они должны пить кровь каждого полнолуния и если они это не делают то они в тыченные часа умирают..
О вампирах тоже мало свединей.
Ходет небольшая легенда о том, что Вампиров создал старик, который сам был Магом, он был самым сильным и за того, что он был человеком, который не сможет дожить до 100 рокыв, то он захотел создать человека, который не когда не стареет и живет сотню тысячи лет, он решил провести. эксперимент на своей внучке у которой умерли родители её было 5 лет. Этот эксперимент проводился в лесу и в полнолуние когда была ало красная луна он начертило круг в нутри которого была его внучка которую звали "Мел" дальше он разрезал свою ладонь и налил свою кровь в чашу которая была золота потом он подошо к Мел и разрезал её руку, на тот момент девочка была в трансе и потому не чувствовала не боли не страха, старик налил кров в чашу и потом стал на колени и начал что-то говорить, до сих пор не кто незнает что то за язык был, он наверное простоял на коленях часа три потом он быстро встал и дал выпить уже бордового цвету кров девочки, потом луна зашла и пропала за облаками, а сама девочка без сознания упала она лежала десять минут,
Вот так появились вампыри, старике который хотел прожить больше но он не знал что за все надо платить свою цену.
Вот така небольшая легенда про вампиров.. но если говорити про сили вампиров то они не имеют багато сил.. но одно но они бистро бегают также они можут загепнетезировати любого человека но на самих вампиров це не работаёт также они могут летати но за того шо обичниё люди про це незнают они летают ночу особино в полнолуниё.. но также у вампиров ёсть яд який може убити человека но он в них находиця на йх иклах коли вампир кусаё человека то он може в пустить яд в человека либо випити його кров, но вампири яки пют кров людей стают кровожадними и без чуственими поетому вампири пют кров тварин так вони сохранют жизни людей..
На третьем месте стоят Змей, они щитаются самыми слабыми посреди всех, ведь змей были побочным эфектом того старика который хотел сделать вампиров он сделал первого змея собственного внука которому было около 8 лет он желал сделать бесмертное сучество которое может выжить поэтому когда он смешал кровь человека и змей то его внук стал змейой.
На самом деле змей бывают два вида це наземные и водяные, они имеют очень красивые лица и у них развинетий зрение и слух, ну принципе как и у вампиров, у змей есть яды но он в них на ногтях, они могут йх выпустить по своему жиланию.
Ну принципе это все о Магах, Вампирах и Змеях, это три вида существ, которые выжили но самые сильные как и были так и остаются два единственных клана это Драконы и Фэниксы как правило эти два клана могут летать.
Фенексы это клан птиц которые восстали из пепла, по легендам людей то фениксы возращаются к жизни, когда они умирают то их тело сгорает а наместе пепла появляется новый тот же но уже молодой, но это просто легенды людей но на самом деле фениксы могут возвращаться во времена но они не могут возвращаться дальше своего дня рождения, когда феникс возвращается во времени, то они возвращаются в свое тело, они могут сохранить себе память но если захотят, также они могут сохранить память другому человеку, также они могут не сохранить себе память, а оставить подсказки в чем угодно также когда они появляюця во времени то им сница йх прошла жизнь, но в случае того, что они сами етого захотели, и они могут не сохранять память о прошлой жизни вообще. У фениксов есть слабое место — это вода, когда они возрождаются их тело горит и если его потушить водою, то человек не сможет возрадовать.. Также фенекси могут сами переправити людей в будуче но с условиём шо они нечого не будут повнити..
Но за все нада платити свою цену, коли фенекс умираёт от того шо он использовал слишком много сили то они появляюця через тисячу рокив а йхня душа остаёця в телом, тогда дведуши в одном теле, но одна без-сила она не может забрати управлениём тела поетому она только подсказуё в оприделене время..
Драконы люди с силой дракона они могут превращаться в дракона но... Первое претвореня очень тяжелое ведь у даконив нет сил, когда они предворюют то им помогают Маги, это превращение проходит в полнолуние шесть магов с шести разными силами становятся кругом и отдают поочереди свой сили етому человеку когда последний маг видал силу то все вместе маги поднимают того человека и тогда тот человек при полном месяце превращается в дракона.
В драконе есть слабость, слабость к черному (дьявольскому) огню тот человек может быть сожжен до щента с помощью дьявольского огня..