Перерождение чорной розы

6.глава. знакомство з друзьями Яны


Когда они приехали.. то Селест не поняла что это тот дом где она будет жити, она вылезла из машины, потом она поняла что на дворе громче чем у машины но она быстро привыкла к новым звукам, она обернулась и увидела двухэтажный дом, также там был сад очень красивый внутри этого сада была не большая беседка которая была очень красивая она была из дерева..
-Селест я думаю тебе будет очень интересно прогулка по городу с Яной какрас вы может найдете Илью, Лиза одним взмахом руки достала чемадан с Селестиными вещами тот чемодан плавно полетел в дом,
-я тоже так думаю, что нам с Селест было бы нужно прогуляться как раз я её со своими друзьями познайомлю, Яна взяла за руку Селест и начала вести,
-ладно мам мы пойдем и прогуляемся а уже ближе к вечеру вернемся
-ладно Яна не забудь если что-то случица то сразу вертайтеся домой..
Они шли по дороге молча, не кто не хотел нарушати тишину.
-Эм можно я кое что у тебя спрошу? как вдруг Яна нарушила тишину.
-можно, если я смогу ответить на твой вопрос, Селест ответила спокойно даже не повернул голову к Яне.
-я хотела спросить у тебя кулон когда появился ты как его заметила?
-ну тут можно ответить не сложно, мени приснился кошмар в котором я умерла и там кстати была ты и все с того фото, потом за того что было темно я увидела слабое свичение яке шло от кулана вот так я и увидела его,
-понятно.. по выражению лица Яны было понятно что она задумалась..
-Ало Алекс.. да я вже прийхала.. да.. она сомной.. ага.. а де ви? хорошо я поняла скоро прийдем, давай, Селест сразу поняла шо це той самий Алекс с фото.
-Селест тоби повезло, сьогодни познакомишся с Алексом..
-всмисле познакомлюся с Алексом? ти шутиш? я не хочу?
-нет я нешучу я на повном серйозе, и тоби прийдеця..
-ладно..
-все пошли.

Коли вони подходили к кафешке до них подошов пацан,
вин вже хотел шось скахаты но Яна його опередыла
-Толя нам нужно поговорити,
-хорошо прямо тут? вин подивився на Селест и отвернувся до Яни
-да прямо тут.. вони немного помовчали но потом Яна як буто на одном диханий сказала.
-Толя я вчера бачила тебе с Никою,
-к чему ти клониш?
-я клоню к тому шо.. "МИ РОСТАЁМСЯ"
-Яна чого ти решила сомной порвать чи ти.. вин улибнувся и посмотев в глаза Яни и продовжив, чи ти влюбилася в Антона того идиота?
-вопервих це не твоё дело, а вовторих Яна вже сказала шо ви ростаётися, Селест самого детства не любила когда люди не слушают и не обращают вниманиё на тошо вони кажуть,
-о так ти в нас з зубками, улибнувшись сказав Толя,
-мени всеодно шо ти там робив с Никою но я вже сказала шо ми ростаёмся, я в тебе не спрашувала я поставила перед фактом.
-ладно-ладно главне потом позвониш коли остинеш, вин начал ити в сторону парка,
-я даже и не подумаю ведь ти давно в мене в чорному списке, лудше иди к своёй Нике
-а хто це був Яна?
-це був мой бивший з яким я порвала.. и наследуйчий раз неколи не лезь в мой дела, ти мене поняла?
-ладно я все поняла,
они зашли в нутирь кафе, Селест побачила тройх человек яки сидели за столом
-Яна я пойду зхожу за кофе..
-ладно, Яна пишла в сторону стола а Селест в сторону барной стойки
-ребят а де Алекс? коли Яна подошла к столу она села на своё место ведь йхня компания постояно там зависала особено зимою но после того как появилися ци кулони в йхню компанию приняли Антона младшого брата Вики тепер йх пятеро но скоро йх буде шестеро ведь сьогоднь в йхню команду приёднаеця Селест, хоть и насамом деле в йхньой банде больше людей но избраними можуть бути не все.. так всегда казав Алекс
-вин отошов вуборную, на вопрос Яни отвитив Антон
-понятно, насамом деле Яну не интересувало де находиця Алекс..

Це кафе очень красиве, но нада попробувти кофе як вони його роблять если вкусно то я нашла то место де можна пити вкусне кофе, Селест даже не замитила як врезалася в парня який ишов её на встречу
-ей нада поосторожней бути бо другиё на мойому месте подумалиб шо ти йх соблазняеш и намерено врезалася, парень подхватив её за локоть шоб та не впала, он намерено прижав её к себе ведь она була за нього на пол голови ниже, он почуствував шо в ёво обьятиях ноходиця маленьки и безпомошний котенок,
-я конешно извинюся за того шо в тебе врезалася но обнимати мене не обезательно, Селест випуталася с обиймов того парня и пишла в сторону барной стойки вона подошла и заказала соби чашку кофе, коли она зробила заказ она повернулася и побачила Яну яка сидела и розгаваривала з людьми яки сидели тоже там
-а вот и наша Селест, Яна начала представляти её.
-це наши мальчики це Илья, вона показала пальцом на блондина с голубими глазами, вин привстав и пожав её руку -дальше иде Антон, он був брюнет с зелими глазами, он тоже пожав её руку -а тепер..
-ну я думаю мене её не нужно представляти ведь вона вже знаёт как мене зовут? не такли Селест? Алекст був за спиною Селест он положив свою голову на плече Селест и улибаючись ждав реаксий Селест
-а я так понимаю це ти Алекс чи лудше мени тебе називати хамом или напищеним придурком? Селест не любила втрачати своё вона обернулася до нього и подивилася йому в глаза -да ну вас с Яной одинаковий взгляд, вона улибнувшись продовжила -ну тепер ясно чого ти був першим человеком який видержав Янин взгляд, вона хотела вже повернутися но Алекс тоже був не так прост, он повернув и обняв Селест снова.. он также положив свою голову на плече Селест,
-ну так ти всих её представила?
-нет, Яна продовжила представлятивсех -це Вика старша сестра Антона, Селест побачила девушку яка була так похожа на Илью та принципе вони були похожи все даже вона с Алексом були похожи, они все сидели только одна Селест с Алексом стояли, все роздивлялися нову знакому,
-Алекс чи как там тебе.. може отпустиш, в мене вже ноги болять стояти, Алекс отпустив Селест и сел димонстративно показуя шоб она села биля нього..
-ц.. вона улибнувшись сила биля Антона, -ти непротив шоб я биля тебе села, вона знову улибнулася и не дождавшись ответа села биля Антона
-ем.. ладно.. Антон якось не уверено отвитив,
-Селест так в тебе тоже такий самий кулон як и внас всех? Вика намерено перевела тему на кулон бо она знала если они что-то не зроблять то Алекс побьёт Антона, ведь она давно замечала шо внього кулаки чешуця набити морду Антону, она просебе улибнулася но сразу переключила вниманиё на Селест,
-да в мене такий самий кулон, Селест побачила бармена який носив поднос и он ишов в йхню сторону с её кофе
-ваше кофе, щот вже оплачений молодим человеком, бармен ушов, а Селест питально подивилася на Алекса
-ну-ну я цього не робив мени аж самому стало интересно хто це такий бесмертний... Селест подивилася на Антона потом на Илью
-це я оплатив щот за тебе в честь знакомства, минут 3-4 все мовчали а Селест приняла це и спокойно пила своё кофе, потом Алекс медлено поднявся и подошов к Антону..
-шоб я такого больше не бачив, Алекс зробив тише тон и промовив на вухо -она моя, УТЯМИВ?
-знаёш нет не утямив, Антон встав напротив Алекса
-ти хотяби знаёш шо твориш!? чи ти забув хто тебе сюда приняв и де ти нахобишся!?
Казалося только одна Селест як обично пила своё кофе и не дивувалася. Яна дивилася на це як на шоу, а Вика с Ильёю сидели и дивилися на це як на фильм ужаса, вдруг Илья взяв Вику за руку и увел. Нехто не заметив як они ушли, Алекс вже мав вдарити Антона но вдрух Селест поставила пусту чашку спод кофе она встала и подошла к Алексу и Антону
-може ви успокойтеся? бо мени не поприколу тут дивиця на ваши розборки,
-ладно.. Алекс сел на своё место но показав Антону шоб он такого больше не витворяв,
-прохладно, успойтеся и садитеся, Селест села тоже но нацей раз вже биля Яни, в Яни зазвонив телефон она взяла трубку
-да мам.. да ми в кафе.. ага... добре ми скоро прийдем... да он снами.. да и Алекс.. хорошо.. давай, она улибнулася,
-нам нада найти Илью с Викою бо её мама в нас и наша мама сказала шоб ми верталися, и кстати Алекс ждем завтра тебе в гости,
-и шо ти нам придлгаёш? де цю влюбльону парочку шукати? Алекс не любив шукати людей яки намерено ушли,
-я незнаю де йх можна шукати но давайте зробим так ми с Антоном пойдем отвлекати наших батькив а ви с Селест йх пошукаёте,
-ладно я согласен, Алекс даже недав слово сказати Селест, но та вже нехотела спорити...



#23635 в Фэнтези
#6017 в Фантастика

16+

Отредактировано: 19.04.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять