Перерождение чорной розы

7.глава. Первый поцелуй Вики


Илья увёл Вику пока парни соррились
-куда мы идём? Вика ишла за Ильйой не взмозе вирваця с його рук
-я хочу провести вечер с тобой, не против?- игриво спросил Илья он не хотел отпускати Вику..
-не против, ответила Вика, она тоже не хотела отпускати Илью
-тогда пойдём в парк
-пойдём.
они шли в тишине и Вика решила сказать:
-я не понимаю, что с Антоном, почему он так лезет к Алексу
-не знаю, может что-то случилось
-они ведь только недавно познакомились, странно...
-да забей, пойдём скорее
они вошли в парк, решили прогуляться по ночному парку, он был очень красивый, особенно ночью
-ой, я устала. пойдём присядем?
-хорошо, пошли
ребята нашли лавочку и сели
-ох, как ноги болят, ты не устал?
-не очень
-ну ладно, о чём поговорим?
-ну не знаю, может расскажешь что-то?
-а что тебе интересно?
-нуу...у тебя были отношения?
-да..но не самые приятные
-а что случилось?
-ну, год назад.. был один парень, звали его Саша. Всё было хорошо, но потом я узнала что он целовался с какой-то девочкой, мы расстались.
-оуу, я надеюсь сейчас всё хорошо?
-да, я его уже забыла теперь ты расскажи, были отношения?
-нет "ты будешь первая"- шепотом сказал Илья
-что?
-нечего, Илья улибнувся,
-ладно, послышалось наверное, вика посмотрела на звесноё небо,
-ага
они сидели и говорили, Илья увидел что Вике стало холодно и одел на неё свою куртку
-вот, так будет теплее
-спасибо, Вика посмотрела на Илью но сразу отвела глаза на небо
-они ещё посидели пару минут, Илья положил свою руку Вике на колено.
-"ммм...ладно" в уме сказала Вика
вдруг Илья неожиданно повернул Вику к себе и сказал:
-мне нужно тебе кое-что сказать..
-что? Вика подумала шо може он её признаёця?
-ты мне нравишься.. и не ошиблась..
Вика не успела ответить, как Илья поцеловал её, она не хотела отстраняться його ей тоже нравился Илья, они так просидели пару минут, вдруг их кто-то прервал...
-ой мы извеняемся что вас отвлекаем но вас родители ищут.. Это были Селест и Алекс
-в каком смысле ищут?
-ну втому что ваши мамы у моей тьоти дома и теперь они хотят чтоб мы вернулись,
-а где Яна и Антон, спросила Вика
-они пошли отвлекать внеманиё, пока мы вас искали.. Селест на чала чуствувати шо замерзла,
-ладно может вы все же встанете и мы уйдем уже? Алекс накинув на Селест свою куртку яка в нього била в руке..
-ладно пошли, Илья взял за руку Вику и они поднялись,
-как мило я аже не могу, улыбнувшись Алекс положил руку на её талию и они пошли домой,
-ладно я пошёл так-как я уже тебя проводил, Алекс хотев поцеловать Селест но та вовремя повернула голову, но Алекс все таки поцелал её но не в губы а в щеку, Селест одала йому куртку..
-пока Алексе, они зашли в дом, а Алекс пошел к себе домой..



#23655 в Фэнтези
#6010 в Фантастика

16+

Отредактировано: 19.04.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять