Я проснулась, от того, что мне было тяжело дышать. Мне было жарко. Я открыла глаза и .... Вспомнила, все, что было вчера. Я попыталась аккуратно вылезти из кровати. Но.... Меня сжали, как тисками в объятьях. Я не могла пошевелиться. Попыталась, конечно, предпринять еще одну попытку. Но безуспешно. У парня уже не было жара, он крепко спал, но мня, он не выпускал из объятий, как спасательный круг. Я вздохнула. Что же делать? На улице уже ярко светило солнце. Уже было время обеда.
- Дорогой. Мой муж возвращается, вам нужно торопиться....- я говорила наугад. Постучала рукой по его груди. Он был похож на того, кто любит погулять. Вот и решила проверить.
- Ничего. Пусть попробует вызвать на дуэль, может у него, что и получится. А нет, так ты станешь вдовой.- Я потянулся. А женщина попыталась сбежать.- Куда? - Я схватил ее в объятья. Где я? Мне снился странный сон. Как я оказался у этой барышни не помню. Кто ее муж тоже. Так что я помню. Лес, река, богиня, эльфийка. Стоп это был не сон. Тогда. Где я? Кто эта женщина? Я открыл глаза, и .... Я был счастлив! Это было верхом мечтаний. Рядом со мной, в одной постели, обнаженная лежала моя пара. Она вчера дразнила меня, а я был не в силах что-либо сделать. А сейчас она так близко. Нет, я ее не полюбил Я ее возненавидел. Ненавижу, что эльфийка, что меня к ней так тянет, и я не могу с этим совладать. Я как будто стал ее рабом. Я поджал ее под себя. Она меня возбуждала. Ее запах будоражил мою кровь. А тем более, когда она так близко. Но я ненавижу эти животные инстинкты. Это желание дракона, а не мое. Хоть я его и не чувствую сейчас. Но я знаю, что меня бы никогда не привлекла вот такая полукровка. Я жаждал мести. - Знаешь, ты вчера меня целовала, но разве так целуются? Давай я тебя научу.
Он, навалившись на меня, поцеловал. У меня перехватило дыхание. Сердце, стой, ты куда, остановись! Я не хочу. Нет! Он целовал страстно. Жестко. Ненасытно. Он начал ласкать меня руками. Я чувствовала, что он возбужден. И знала о его желании. А я.... Я закричала, как только он оторвался от моих губ и попытался поцеловать мою шею. Но..
- Нет. Пусти. Не хочу. Я тебе жизнь спасала, а ты....- Мне стало страшно. Он был напористым, сильным и я почувствовала себя загнанным зверьком, перед опасным хищником. Он смотрел своими необычными глазами на меня и злорадно улыбался. Меня колотило от ужаса. Да он был прекрасен. Красив. Ну, верх мечтаний, но он опасен. Я не хочу так. Это была месть за вчерашнее. Это не любовь. А первый раз должен быть по любви. И желательно после свадьбы. Ну, такие-вот у меня принципы.
- Что я? Я тебя учу, как целоваться нужно.- Я почувствовал ее страх, это еще сильней меня распалило. Правильно. Ты должна меня бояться. Подчиняться. Это ты теперь моя рабыня, а не наоборот. Я никогда не буду тебе подчиняться. А буду брать все, что пожелаю. И когда пожелаю...
- Пусти!- Я не говорила, я шипела. Мой страх сменялся злобой. - Пусти иначе...
- Что ты сделаешь, брата позовешь. Или может мужа? - Я чуть не смеялся, глядя в ее сузившиеся глаза. Она ведь говорила, что муж возвращается. Ну и где же он?
- Нет, иначе это будет считаться изнасилованием. А это вред физическому и моральному здоровью.... А я проживаю в этом поселке.... Так что сам посуди, что будет с тобой! Ты ведь клятву дал!
На минуту он замер. С его лица исчезла улыбка. Он смотрел на меня не верящим взглядом. Что съел! Вот так то! Не зря же я клятву потребовала. Вот и пригодилась.
- Пусти уже. А то это будет подпадать под статью. Удерживание силой. И... ну сам понимаешь, нанесение увечий - Я взглядом указала, на его руку, которая сильно сжала мое предплечье. А это....
- Хорошо! - Ты сама придешь ко мне. Уж я то постараюсь. А потом я за все тебе отомщу.
Он откатился к стене, давая мне возможность встать.
Я встала и прошла в ванную, ну а что, со спины ведь мы все похожи. Да и волосы до колена прикрывают. Я вошла, оделась. Взяла его одежду и вышла в комнату.
- Держи. На нудистов я на море насмотрелась. Так что нечего мне тут голой задницей отсвечивать. Не на пляже.
- Что??? Как ты со мной разговариваешь!- Она еще минуту назад тряслась как лист на ветру. А теперь. Как же быстро она пришла в себя. Как она смеет мне дерзить! Я был зол. Невероятно зол! Что это за эльфийка? Как она себя ведет?! Дерзит, огрызается, угрожает. Я встал и быстро оделся. А она молча складывала одеяло. - Где твои родители? Где твой брат? Чему они вообще тебя учили? А муж твой? Где он кстати?
- Ты знаешь, что это за поселок?
- Нет.
- Это поселок, где живут сироты. Те, чьих родителей вы убили. А теперь сам подумай, о каких родителях ты спрашиваешь. Мой брат спит в гостиной. А мужа у меня нет, я полукровка. Кому я тут такая нужна.- Я отшвырнула одеяло на кровать. И кричала ему в лицо. Он меня очень разозлил.
Он замялся. И как-то по-другому на меня посмотрел.
- Что ты сделала с моей магией? И что это была за богиня на берегу реки? - Я уже немного успокоился. Но меня тревожило, то что я не чувствовал больше дракона и свою магию. Мне было это странно, ведь силы от ее чудо лечения были полностью восстановлены. А дракон не отзывался и магия тоже.
- А это...
Так, какую ему сказку рассказать. Я отошла от него. Ну, неуютно мне с ним рядом. Он был выше меня на голову. И смотреть снизу вверх на него было как-то неудобно. Мне все же было немного страшно и неловко. Я ведь сама к нему в постель залезла голая. А теперь ругаюсь и злюсь. А чего было ожидать от него. Нужно было его вчера обездвижить. Сегодня бы спокойно встала и пошла обедать. А теперь вот разбирайся с ним. Ну что ж. Магия ему нужна? О богине спрашивает? Ну, держись....
#16690 в Фэнтези
#5564 в Приключенческое фэнтези
#6637 в Попаданцы
#5525 в Попаданцы в другие миры
драконы и другие расы, множество миров
16+
Отредактировано: 03.03.2022