Нас разместили в большом двухэтажном особняке. Он был похож на старинный русский терем. Весь украшен резьбой. Наши комнаты оказались на втором этаже.
Дариан был ужасно зол, но пока что молчал. Я вошла в дверь, на которую мне указала девушка служанка. У нее были кошачьи ушки и хвостик. Это успокаивало. А то когда я увидела тех громил, с львиными лицами, то совсем испугалась. Тогда я с трудом взяла себя в руки. Когда нас спросили, как нас представить главе поселка, я немного растерялась, но потом ответила, что пришел господин Дариан со своей женой и приемной дочкой. Моя рука в тот миг снова зачесалась, ее обожгло теплом. Да что же там у меня такое? Нужно разобраться с эти и побыстрее.
Я стояла в гостиной и чесала руку. Лисанна забежала следом и побежала обследовать наши покои. Ну что сказать? Тут была гостиная с камином, диваном и столиком. Справа и слева были две двери в смежные комнаты. Я выбрала ту, что справа и вошла. Прямо посередине стаяла большая кровать с балдахином. В ногах кровати стоял ящик, похожий на старинный сундук. Справа от нее была еще одна дверь. Ну да, в ванную комнату. Отлично. Я зашла и обнаружила лохань и старинный туалет. Такой, как у меня в замке был, вначале. Да! Лисанна осталась в спальне. Я вышла в гостиную. А там был ужасно злой Дариан
- Ты! Да как ты посмела! Как...-Я был ужасно зол. Зайдя в свою комнату, я решил изобразить брачную татуировку на руке, на всякий случай. Но она там уже была. Как? Когда? Я не мог вспомнить, когда она появилась. Я метался по комнате, попал, но как? Я вышел в гостиную. Я был в бешенстве, уверен, что она все это подстроила!!! Но зачем?! Как??? Я закричал на нее, но она не дала мне сказать ни слова. Подскочила, обвив мою шею руками, прильнула ко мне всем телом и .....поцеловала!
- Дариан, любимый. Не говори ни слова. Прости, прости меня. Я не знаю ваших обычаев и традиций. Если я что-то нарушила, прости, дорогой, я исправлюсь, обещаю.
- Что?- И она снова меня целовала. Я замер. Но ее поцелуи были страстными и необычными. Я был не в силах устоять и ответил на поцелуй. Я опьянел от ее близости и ласки. Вся злость исчезла. Я был как заколдованный. Она была так близко. Моя.... Моя жена! И что, что эльфийка. Она была иной. Я ошибался, сравнивая ее с эльфами. Так не целуются неопытные девушки. Но она ведь не была замужем, насколько я знаю. Эля была не такой, как другие эльфы и мне это.... нравилось. Я наслаждался близостью своей пары и жены. Мой дракон ликовал. Но....
- Дариан! Не говори ни слова, за нами следят. Опомнись. Это просто игра.
Я прошептала Дариону на ухо. А он сначала напрягся, как будто прислушиваясь. А потом вновь прильнул к моим губам
- Игра?-Таким же шёпотом ответил ей на ухо целуя её. Я с трудом приходил в себя. Игра? Она играет?! Опять, опять я ошибся. Она не любит меня. Это очередная ложь! За нами следят? Да неужели? Я прислушался, за нами действительно следили. Ну что ж сыграем правдоподобнее. Я посмотрел на свою жену и на приоткрытую дверь. Там точно кто-то был. Я продолжил «игру». Я повалил ее на диван, упав на нее и начал ласкать ее тело. Постепенно спускаясь все ниже и ниже. Я целовал ее. А она отвечала. Неужели все это игра? Как она так может? Как далеко она готова зайти?
- Дариан, нет. Остановись.....
- Нет родная. Ты ведь моя жена. Так будь добра. Исполни супружеский долг.
Я отвечала на его поцелуи они стали грубыми, он как будто желал причинить мне боль. Но я была так счастлива. Эх, если бы это была не игра. Если бы он реально был моим мужем, я бы не сдерживалась. Его ласки и поцелуи были такими желанными, я забыла обо всем. Дариан видимо тоже увлекся или мстил мне. Он был серьезно настроен на продолжение «примирения» супругов. А я.... Ну я не была уверена, что смогу ему отказать. Сердце отбивало невероятный ритм. Я уже была готова на все. Но в этот момент в комнату постучали. Он нехотя отпустил меня и поправил мою одежду. Я и не заметила, как половина моей походной куртки и рубашки были расстёгнуты. Да и я по ходу тоже сильно увлеклась. Дариан был уже без рубашки, в одних кожаных штанах. Ох! Какой же он красивый!!!
Стоп!!!! Эля, ты его вообще практически не знаешь. У тебя есть миссия, дела! Ты скоро покинешь этот мир! Приди в себя!!! Я прикусила свою губу до крови, чтобы прийти в чувства. Это помогло. Мы поднялись. Он оделся и наклонился к моему уху.
- Эля, не думай, что это конец. Мы ведь муж и жена. Так что не отвертишься.- Да хитро ты все обставила. Вот только зачем?- Жди меня женушка. С тебя супружеский долг.
- Господин Дариан. Вас к себе вызывает глава поселения. Он ждет вас в библиотеке. Нам приказано вас сопроводить.
- Уже иду..... Жди меня дорогая, я скоро вернусь.
- Хорошо любимый, буду ждать с нетерпением.
Мы поцеловались на прощание. Да приходится играть. Ну, эта игра мне нравится. Мне не хотелось его отпускать и прерывать наш поцелуй. Но, он должен идти. А я должна взять себя в руки. Он отстранился и улыбнулся. Какая же у него прекрасная улыбка, его губы так и манили. А в глазах играли огоньки, как звездочки. Мое сердце пропустило удар. А он.... повернулся и вышел. Таких чувств я не ожидала, я сгорала от желания. Как же мне справится со всем этим? Нужно поскорее уходить. Иначе.... Я за себя не отвечаю. Нет сегодня, на ночь глядя я, никуда не пойду. Завтра. Точно, завтра с утра нужно будет сбежать, тайно. Сама дорогу найду. Не нужен мне этот Дариан. Все решено....
Я поднялась на ноги и, глубоко вздохнув, открыла дверь в спальню.
#17076 в Фэнтези
#5665 в Приключенческое фэнтези
#6760 в Попаданцы
#5620 в Попаданцы в другие миры
драконы и другие расы, множество миров
16+
Отредактировано: 03.03.2022