Я лежал и прижимал к себе спящую Элю. Попав в этот мир, я растерялся. Здесь было столько всего необычного. Я и не думал, что люди способны развиваться, изобретать. Я был шокирован увиденным. Мне понравились их дома, магазины, техника и транспорт. Я был приятно удивлен умом ее друзей. Я впервые подружился, вот так с людьми. Эти два парня, сначала меня напрягали, но познакомившись поближе, я понял, что таких друзей у меня за всю жизнь не было. Я все время был в рамках. А вот так, на равных, свободно с кем-то говорить, спорить, смеяться. У меня таких друзей и не было. Я даже позавидовал Эле.
Когда мы гуляли по городу с парнями, я видел множество полуобнаженных женщин. Так же я видел женщин, управляющих транспортом, женщин с оружием. Друзья Эли пояснили, что у них женщины равны по статусу мужчинам. Ну, по крайней мере, в ее стране. Я не мог понять этого. Как это так? Но это на многое открывало мне глаза. Теперь я понял, почему она так реагировала на мои требования и претензии. Ей это просто было чуждо. Она привыкла к свободе. А я, пытался ее загнать в свои рамки поведения. Я понял свою ошибку. Теперь я постараюсь больше не повторять ее. Эля! Твой мир действительно отличается от моего. Я постараюсь найти к тебе подход. Я постараюсь..... Наконец-то моя пара мне доверяет, наконец-то она открылась. Да, ее секреты стоили ожидания. Она самая необычная и прекрасная человечка. И я рад, что я ее повстречал. Она сделала мою жизнь полной, яркой и насыщенной. Без нее я лишь существовал. Я уснул с радостной улыбкой на лице.
- Дариан, любимый, просыпайся.
Я притянул ее к себе и поцеловал. Было еще слишком рано. Местное солнце только начинало освещать небосвод. Я целовал мою супругу, а она мне отвечала, так страстно, так неистово. Мы прекрасно провели время и неважно, что за стенкой люди, я не мог сдержаться. Ее ласки, ее поцелуи сводили меня с ума. Я ни за что не отпущу ее от себя, никогда.
- Моя... Эля...
Я был счастлив. После мы вместе приняли душ. Она смущалась. Видимо ей все еще было неловко, тем более соседней комнате была ее подруга. А мне было без разницы. Я был счастлив.
- Дариан. Нам сегодня предстоит долгий путь. Мы договорились с Лерой и Милой сдать ожерелья в ломбард. Паша и Миха к нам присоединятся попозже. Так что пойдем, позавтракаем и будем собираться.- Сказала она одеваясь.
Я прошел в кухню. Мне очень понравился их напиток..... Кофе. Его аромат бодрил. Его необычный вкус, поначалу мне не понравился. Но после.... Нет, это великолепный напиток. Я наслаждался им, пока Эля что-то еще готовила. Она сделала.... Омлет с беконом. Это тоже было очень вкусное блюдо. Такого я раньше ни разу не пробовал. Да, я прямо открываю жизнь заново. Я наблюдал за Элей на кухне, она была естественной, самой собой. Такой ее не часто я видел. Она чаше притворялась. Была той, кем ее желали видеть. Но такой она мне нравилась куда больше.
- Вкусно?
- Да, благодарю.
Мы покушали и, собравшись, вышли из квартиры. Так они называли это жилье. Эля взяла у Леры какое-то коротенькое нежно голубое платье с открытыми плечами. И сейчас она была в нем. Я был недоволен, но молчал. Когда мы вошли в эту странную коробку, которая ездила вверх, вниз, Эля посмотрела на меня и, улыбнувшись, покрутилась вокруг себя. В следующий миг, появилось сияние, и юбка стала длинно, до самых пят. Плечи прикрывали рукава, хотя они и были короткими, но это платье было уже в рамках приличия и ей в нем было очень красиво. Я улыбнулся, притянул ее к себе и поцеловал. А она расцвела.
- Что, так тебе больше нравится?
- Да, так лучше. Я не желаю, чтобы другие мужчины видели мое сокровище. Ведь для каждого драгоценного камня нужна соответствующая огранка. А ты моя самая великолепная драгоценность. Самое ценное сокровище.
Она засмеялась, ее смех подхватили подруги. Я улыбнулся в ответ. Мы вышли из этого огромного дома. И уже направлялись к метро. Как Элю кто-то окликнул.
- О, Элька! Мне сказали, что ты того.... А ты вот, живая. Смотрю, ты себе нового хахаля завела. Ну, ну. Она хоть тебе дает, или, как и мне до свадьбы ни-ни. О, покраснела, гляжу, дает она тебе, ножки, значит, умеет раздвигать. А я уж думал, что она того.... Фригидная.
Я не выдержал такого оскорбления. Эля пыталась меня остановить. Но как можно спокойно стоять, когда твою женщину вот так унижают. Я ударил его. А он, пошатнулся и упал. Хлюпик он какой-то, я, похоже, ему челюсть сломал. Его друзья помогли ему встать и с угрозами и криками сбежали. Я хотел их догнать и всех поубивать за такое. Но Эля меня остановила, обвив мою талию руками и прижавшись к моей спине.
- Эль, не обращай на него внимания. Он как был подонком, так им и остался.
- А я и не обращаю. Что взять с одноклеточного? Дариан, пойдем.
Я с трудом взял себя в руки. Мой дракон рвался из груди и требовал крови. День был испорчен. Мы по-быстрому сдали украшения, открыли счет в каком-то здании на мое имя. Потом немного погуляли по городу, покушали в каком-то заведении. Я пытался отвлечься. К нам присоединились ее друзья. Они начали шутить и смеяться. Наше настроение понемногу улучшилось и мы наконец, забыв об утреннем инциденте, пошли на ..... Аттракционы.
Я был в шоке. Зачем люди придумали эти камеры пыток. Да еще и добровольно все на них залезают. И деньги платят. Я сначала не мог понять смысл этих приспособлений. Но прокатившись несколько раз.... Я понял, в чем суть. Мое настроение взмыло вверх. Сердце стучало. Эля была рядом и крепко сжимала мою руку. Она смеялась, искренне, задорно, заразительно. Всем было весело. Это было незабываемо.
#16709 в Фэнтези
#5563 в Приключенческое фэнтези
#6675 в Попаданцы
#5563 в Попаданцы в другие миры
драконы и другие расы, множество миров
16+
Отредактировано: 03.03.2022