Перерождение в Лилию

Глава 3

После я начала поглощать ману . 
6  часов спустя  
8  часов спустя 
3 часа спустя 
Аааааа я так больше не могу , задолбало ааа как его там ты ответь !!!
[ наберитесь терпения , через  примерно 100 лет у вас будет  1 % маны ]
Так долго , есть способ быстрее ! 
[ да , если я тоже буду соберать ману то у нас через примерно 100 лет  будет 2% маны ]
Ааааа есть способ очень быстрый ! 
[ дай подумать его нету ]
[ ладно я шучу вам надо  3 дня  поглащать ману и у вас будет навык поглашение ] 
- ПОСЛЕ ТРЕХ ДНЕЙ -
аааа когда уже ?! 
[ скоро ]
И тут мне слышатся механический голос 
( получен навык поглашение ) 
Наконец !!! 
[ Да ]
[ теперь вы будете поглашать ману быстрей ]
[ почему ты не отвечаешь ?]
{  Секундой раньше  } как же я рада , надо позвонить маме , стоп я же теперь в другом мире . Я не вспоминала про маму потому что я была слишком встревожина , прости мамочка !!! Аааааа мамочка !!!!!
[ я конечно понимаю , но хватит ныть ]
× Это я Автор я конечно понимаю что никто не читает это говно ,но если вы почитали простите что короткая и за ошибки . × 
 



Отредактировано: 23.02.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять