После я начала поглощать ману .
6 часов спустя
8 часов спустя
3 часа спустя
Аааааа я так больше не могу , задолбало ааа как его там ты ответь !!!
[ наберитесь терпения , через примерно 100 лет у вас будет 1 % маны ]
Так долго , есть способ быстрее !
[ да , если я тоже буду соберать ману то у нас через примерно 100 лет будет 2% маны ]
Ааааа есть способ очень быстрый !
[ дай подумать его нету ]
[ ладно я шучу вам надо 3 дня поглащать ману и у вас будет навык поглашение ]
- ПОСЛЕ ТРЕХ ДНЕЙ -
аааа когда уже ?!
[ скоро ]
И тут мне слышатся механический голос
( получен навык поглашение )
Наконец !!!
[ Да ]
[ теперь вы будете поглашать ману быстрей ]
[ почему ты не отвечаешь ?]
{ Секундой раньше } как же я рада , надо позвонить маме , стоп я же теперь в другом мире . Я не вспоминала про маму потому что я была слишком встревожина , прости мамочка !!! Аааааа мамочка !!!!!
[ я конечно понимаю , но хватит ныть ]
× Это я Автор я конечно понимаю что никто не читает это говно ,но если вы почитали простите что короткая и за ошибки . ×
#68212 в Фэнтези
#20875 в Приключенческое фэнтези
#18239 в Попаданцы
#13735 в Попаданцы в другие миры
16+
Отредактировано: 23.02.2022