[ по правде перестань уже ныть , мозг болит ]
Ты бесчувственный манас , у меня мамы больше нет а ты хотела , да ну пофиг , ты так хотела !!!
[ нет ]
[ но у вас хозяйка запаздалая какая-то реакция ]
Чёрт лучше чтоб ты на веке за молчала
[ ха-ха -ха ]
Маменька я тебя любля , аааааа как же плоха без тебя
[ всю хватит заткнись !!! ]
[ если ты переводилась , то это судьба ]
Да знаю это
[ не знаешь если ведешь себя так как тряпка ]
Я не тряпка
[ тогда хватит ныть и продолжай соберать
Ману ]
Да сэр !!!
( очень маленькая глава знаю , но я хочу капитально заняться создания глав !
После как я сделаю 2 главы на другой книге )
#68270 в Фэнтези
#20883 в Приключенческое фэнтези
#18259 в Попаданцы
#13750 в Попаданцы в другие миры
16+
Отредактировано: 23.02.2022