Глава 1
- Солнышко, ты уже проснулась? – послышался голос с кухни. Я невольно перевернулась на левый бок и открыла глаза.
- Ну, если спрашивает самый обаятельный и привлекательный мужчина в моей жизни, то да, я проснулась, - с насмешкой ответила я.
Через минуту в комнату вошел Кирилл – мужчина всей моей жизни, в спортивных штанах, с голым торсом, в мягких домашних тапочках и с подносом в руках.
- Мм, и чем это так вкусно пахнет? – промурлыкала я и уселась поудобнее.
Ого, класс. На подносе я обнаружила блины, варенье, сгущёнка и стакан молока. Мой любимый завтрак. Обожаю, когда готовит мужчина. Я с волчьим аппетитом набросилась на еду.
- Сладкая моя, не спеши, поешь нормально, - сказал Кирилл и поцеловал меня в макушку, - я на работу.
- Спасибо тебе, очень вкусно! Мм, слышишь, я сегодня с Викой хочу прогуляться. Мы поедем по магазинам, а потом к нам домой. Хочешь, позови Витальку. Мне кажется, в прошлый раз, мы хорошо провели время.
- Правильно твоя мама говорила, ты самая настоящая сводница! – ответили мне и подарили самую лучезарную улыбку, - хорошо, тогда я заеду в ресторан и закажу что-то нам на ужин. До семи вы справитесь?
- Думаю да, ну если что, я наберу тебя. Удачи тебе!
Он наклонился и поцеловал меня. На его губах еще чувствуется вкус крепкого, ароматного кофе.
Проводить я его не стала, а осталась доедать завтрак.
И так, осталась я дома одна. До встречи с Викой еще четыре часа. Спать я уже не буду, так что я, наверное, пойду сейчас в душ и буду по чуть-чуть собираться. Точно. мне еще за машиной идти нужно.
Через два часа я была полностью готова. Приумылась, причесалась, приоделась и накрасилась. Очень долго думала что надеть. В итоге, надела синие джинсы, красные кеды и белую майку. Как говорила моя мама – на шопинг нужно одеваться удобно! Ну и плюс, я сегодня за рулем.
Так получилось, что несколько дней назад у меня врезался какой-то придурок на тойоте, и сейчас, моя машина в ремонте. Мне сегодня позвонили и сказали, что уже все починили. Нужно идти забирать.
Я уже собралась выходить, как вдруг зазвонил мой домашний телефон.
- Алло.
- Здравствуйте, Алеся Владимировна?
- Да, это я. С кем я разговариваю?
- Я Елена Сергеевна, личный секретарь Глеба Викторовича, руководителя ОСК «Сакра». Звоню сообщить Вам, что у Вас есть удивительная возможность работать в нашей фирме. Вы хотите осмотреть это предложение? – сообщили мне на том конце провода.
- Д-да.
- Отлично. Сегодня в пять вечера прошу приехать к нам в офис. Адрес скину СМС. До встречи! – сказали мне и положили трубку.
Однако, какой интересный диалог получился. Значит так, сейчас я за машиной, потом к Вике, в пять на встречу… Думаю к семи часам я буду свободна. О, а вот и СМС пришла, та-ак, улица Кривая 17АГ. Впервые вижу название улицы, ну ладно. Навигатор мне в помощь.
В автосервис я добралась довольно быстро, хорошо, что он недалеко от моего дома. Всего полчаса пешком.
- Ухты, моя хорошая, как же я по тебе соскучилась, - моя сиреневая ауди смотрела прямо на меня, - спасибо Витек! – поблагодарила я мастера. Хороший паренек, знает толк в тачках. Он уже трижды ремонтировал мою прелесть и все три раза в меня кто-то врезался.
- Алесь, это тебе спасибо, что не оставляешь меня без работы, - с улыбкой ответили мне, - надеюсь я еще не скоро увижу здесь твою малышку. Ты поаккуратнее там не дороге. Придурков везде хватает.
- Хорошо, я постараюсь, - ну не смогла я сдержать улыбки, - окей, я пойду. Еще увидимся. Ты это, заходи как-нибудь в гости, а то совсем потерялся. Если бы не авария, забыла бы, как ты выглядишь.
- Да ладно тебе, заскочу как-нибудь. Я наберу.
- Ок, Будем ждать. Пока
- Пока-пока…
Я развернулась, села в машину и уехала за Викой.
Шопинг прошел на ура! Сколько вещей купили, а сколько просто перемеряли, продавцы-консультанты два раза менялись. Короче говоря, оторвались мы по полной.
- Викусь, приходи сегодня ко мне, а? Кирюша пиццу заказал, что-нибудь выпьем, поболтаем. Виталик придет, - кинула я веский аргумент.
- Ого, ну хорошо, - с улыбкой ответила она.
- Класс, тогда в семь жду тебя.
- Мне что-нибудь купить?
- Нет, ты что. Сегодня у нас спонсоры – мальчики. Я уже обо всем договорилась. Кстати, обрати ты уже внимание на Витальку. Классный парень. И к тебе не ровно дышит. Как узнал, что ты тоже сегодня придешь – все планы отменил, - подмигнула я ей.
#129614 в Любовные романы
#40770 в Любовное фэнтези
#1489 в Детективы
#1489 в Фантастический детектив
18+
Отредактировано: 06.05.2019