- Какого черта? Мы только что разговаривали по телефону.
Дебби позвонила Кейси, Диксону и, наконец, Кристине. Все они выключили свои телефоны. - Ха! Как раз тогда, когда они мне нужны больше всего, ни до одного из них нельзя дозвониться. Что это за друзья? " Дебби была так расстроена, что ей захотелось разбить свой телефон. Она сердито стиснула зубы. Когда она подняла голову, то увидела ряды надгробий, стоящих там. Как будто все они смотрели на нее. Ее сердце начало дрожать, а холодный ветер заставил ее дрожать всем телом. "Эээ... будьте спокойны, ребята. Покойтесь с миром. Я не ищу никаких неприятностей, - пробормотала она, оборачиваясь, чтобы убедиться, что за ней ничего нет.
Тем временем ее друзей повели в ресторан. Несколько мужчин, одетых в черное, забрали у них телефоны и заперли их в комнате.
Совершенно не подозревая о том, что происходит с Дебби, они наслаждались изысканной едой, разложенной на столе.
В это время, на кладбище прошло больше десяти минут, но Дебби никак не удавалось вызвать машину или такси, чтобы выбраться из этого ужасного места. Встревоженная, напуганная и одинокая. Соленые слезы потекли по ее щекам, осушая ее кожу. Присев на корточки под деревом, она продолжала попытки дозвониться своим друзьям по телефону или хоть кому нибудь, до кого могла дозвониться в тот момент. Однако прием был слишком слабым. Она пыталась и пыталась, но удача была не на ее стороне.
- Я что, собираюсь провести здесь ночь? Конечно, утром я буду мертва", - подумала она про себя, сидя на холодной земле. «Этот засранец Карлос. Наглый, бесчувственный ублюдок оставил меня здесь одну в таком состоянии! Что я сделала не так в своей прошлой жизни, чтобы Бог сделал меня его женой за что он наказывает меня?»
"Мученики, герои, извините, но я не хотела быть грубой. Пожалуйста, не подходите ко мне. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста... - умоляла она, глядя на надгробия, сложив руки перед собой.
"Кейси, Кристина, Джаред и Диксон, если я выберусь отсюда живой, я клянусь, что никогда больше не буду разговаривать с вами, ребята. О, помоги мне, Боже". Она задавалась вопросом, что делали ее друзья, и не могла понять, почему все ее лучшие друзья бросили ее, когда она больше всего в них нуждалась. Затем она подумала о своем муже, который в первую очередь поставил ее в такое трудное положение.
"Карлос Хо, ты злой человек. Неудивительно, что вы были одиноки последние 28 лет". Затем она поняла, что в этом предложении что-то не так. "О, точно. Он мой муж. Мы женаты уже три года", - вспомнила она. "Ты заслуживал того, чтобы быть одиноким последние 25 лет, придурок. Тебе повезло, что я у тебя есть, - сердито пробормотала она себе под нос. Снова она попыталась связаться со всеми остальными по телефону, но линия по-прежнему была недоступна. Дебби сидела там, усталая и подавленная, уткнувшись лицом в руки.
Остался только один человек, ее муж, последний, к кому она хотела бы обратиться за помощью.
Глубоко вздохнув, она подняла голову и набрала номер Карлоса. Из-за паршивого приема она не могла поймать соединение, пока не набрала номер более десяти раз. "Карлос, мне очень жаль. Я была неправа. Пожалуйста, отвези меня домой..." - выпалила она, как только телефон поймал соединение. К сожалению, прежде чем она смогла закончить свои слова, прием прервался.
Дебби была на грани безумия.
Она снова подумала о том, как Карлос обращался с ней в прошлом. Он упрямо отказывался расторгнуть их брак, несмотря на то, что они не любили друг друга; он пытался заставить ее пойти в университет, когда она хотела уйти в отпуск, просто чтобы избежать встречи с ним. Казалось, в его глазах все, что она делала, было неправильным. Это было совсем не справедливо.
Почему он был так бессердечен и бесчувствен к ней?
Разочарованный крик вырвался у нее из горла, но превратился в стон, и вскоре за ним последовали слезы, хлынувшие из ее глаз. В безмолвной темноте ее хриплые рыдания казались жуткими, и еще более жуткими, из-за того, что она была на кладбище. Ночной сторож услышал, как она плачет, но был слишком напуган, чтобы подойти к ней, не зная, человек она или призрак.
Капли слез продолжали непрерывно падать. Прислонившись к дереву, она положила одну руку на грудь, а другой закрыла лицо, время от времени вытирая слезы. Она и не подозревала, что все это время прямо перед ней стоял человек.
Рыдания постепенно стихли. Она вытерла слезы и решила выбраться из этого места самостоятельно. "Я должна быть храброй. Я не могу позволить этому извращенцу принижать меня", - сказала она себе, пытаясь собраться с духом. "Ааааа!" - закричала она, увидев мужчину перед собой, как только встала. Ее крик разнесся по всему кладбищу. Испуганные птицы на деревьях взлетели в темное небо, беспокойно хлопая крыльями.
Задумчивая, измученная и напуганная Дебби потеряла равновесие и чуть не упала, когда Карлос протянул руки и поймал ее. Она дрожала в его руках, как сухой лист. Без колебаний он крепко обнял ее и помог подняться.
Когда Дебби увидела лицо мужчины, у нее навернулись слезы, залив ее лицо. "Отпусти меня! Что ты здесь делаешь? Разве ты не хотел оставить меня здесь одну? Почему ты вернулся?" Она никогда не встречала другого такого ненавистного и мелочного человека, как Карлос Хо!
До Дебби многие женщины плакали от души перед Карлосом. Большинство из них плакали, потому что он отверг их, когда они сказали ему, что хотят быть его девушкой.
Тем не менее, их слезы и отчаяние заставили его презирать их еще больше. Ему хотелось, чтобы они жили на разных планетах, как можно дальше от него. Как ни странно, женщина, рыдающая в его объятиях прямо сейчас, не заставляла его чувствовать ничего подобного. Напротив, по какой-то необъяснимой причине его сердце разрывалось из-за нее.
Что его очаровало, так это тот факт, что, даже когда он бросил ее в океан, она не проронила ни единой слезинки. Вместо этого она вернулась как боец.
Отредактировано: 23.02.2022