Дебби почувствовала разочарование от сообщения Кейси. "У меня нет проблем, и я не думаю, что проблема в Карлосе!" - мысленно возразила она. Она быстро набрала в групповом чате: "Мы с ним еще не так близки, и мне все еще нужно время!"
На что Кристина вмешалась: "Дебби, мне действительно любопытно. Кто на вершине? Ты или он?
Невежественная Дебби не могла найти хорошего ответа, поэтому она притворилась, что игнорирует Кристину, но в глубине души у нее в голове крутилось множество вопросов. Чтобы не показывать свою неуклюжесть, она нажала на эмодзи для гнева и отправила его. Немного подумав, она добавила: "Кейси, забери свои предыдущие сообщения. Не забывай, что у нас в группе два мальчика."
Кейси быстро отправила смайлик с безмолвным выражением лица и отозвала свои предыдущие сообщения.
Следуя этому примеру, Дебби и Кристина также быстро отозвали свои комментарии. К тому времени, когда Диксон и Джаред увидели чат группы, они увидели только поток из нескольких отозванных сообщений.
Но проблемы Дебби были далеки от завершения, так как ее аккаунт в Weibo был переполнен комментариями и сообщениями.
В тот момент, когда она открыла свое приложение Weibo, ее телефон безостановочно гудел от входящих сообщений, как коммутатор.
Когда она проверила в конце звуковых сигналов уведомлений, в общей сложности было более 99 непрочитанных сообщений.
"Что я разместила на Weibo, чтобы привлечь все входящие чаты?" - подумала она про себя.
Придя в себя, она вспомнила свой поспешный пост, о котором забыла, когда взорвались групповые чаты.
Плохо было то, что большое количество людей в теме скопировали комментарии Кристины:"Ты смеешь упоминать Карлоса Хо?"
Как будто этого было недостаточно, некоторые люди даже упомянули Карлоса в комментариях.
Еще одним популярным человеком в этой теме был Джаред, чей комментарий собрал сотни лайков:"Время не ждет мужчин; просто сделай это!"
Незнакомец прокомментировал: "В небе плывут облака; я хочу член Карлоса".
Этот комментарий получил наибольшее количество лайков в теме.
Дебби чувствовала раздражение, когда другие проявляли большой интерес к ее мужу. Вызванная комментарием, она удалила его без колебаний.
Пока она общалась с поклонниками Карлоса на Weibo, она получила текстовое сообщение от Карлоса, в котором говорилось: "Мне нужно поработать сверхурочно сегодня вечером. Так что сегодня вечером занятий не будет. Просто оставайся дома и жди меня. И не пой в баре!"
Разговор на Weibo был слишком увлекательным, чтобы Дебби начала спорить с Карлосом. Подыгрывая, она просто набрала "Да, мистер Красавчик!" и отправила сообщение.
Прочитав ее ответ, Карлос удовлетворенно скривил губы, хотя и удивился, почему она не запротестовала, как обычно.
С растущими подозрениями он открыл "Мгновения WeChat" и наткнулся на ее модный пост.
Около 11 часов вечера, зевнув, Дебби открыла свой WeChat и увидела комментарий, оставленный незнакомцем с псевдонимом "К". "Поверьте мне, это не сон", - гласил лаконичный комментарий.
Сбитая с толку, Дебби открыла "Моменты Ка", и там было только одно сообщение о финансовых новостях.
Кто был этот Ка?
Не задумываясь о личности Ка, она закрыла приложение WeChat и снова начала общаться с девушками на Weibo.
Проверяя воду, она позаботилась о том, чтобы тут и там бросить отрицательное слово о Карлосе, просто чтобы посмотреть, как отреагируют девушки. И конечно же, они немедленно нападали на нее, часто с эпитетами и рвением. "У этого парня довольно фанатичные последователи!" - подумала она про себя, завидуя своему мужу.
Время шло, но Карлос все еще не возвращался. Она задремала и бросила телефон на кровать. На следующее утро она проснулась еще до рассвета и собиралась встать с кровати, чтобы сходить в туалет. К своему удивлению, она обнаружила Карлоса, спящего рядом с ней, его правая рука лежала у нее на талии.
Не задумываясь, она встала с кровати и направилась в туалет.
Когда она вернулась, он все еще крепко спал. Слишком сонная, чтобы думать, она тоже скользнула под простыни и снова закрыла глаза.
Когда она засыпала, Карлос прижался ближе, скрестив руки над ней, немного выше, чем он держал ее раньше. Не открывая глаз, она повернулась к нему лицом, поудобнее устроилась в его объятиях и погасла, как огонек.
Она и не подозревала, что глаза Карлоса были широко открыты. Он посмотрел на нее, потер изогнутые брови и изо всех сил постарался не обращать внимания на свою эрекцию.
В то время Дебби видела сон. Приснился кошмар, если быть более точным.
Во сне Карлос поцеловал ее в губы. Затем он поцеловал ее в шею, грудь... А потом Гейл появилась во сне.
Потрясенная странным сном, она села только для того, чтобы, как ни странно, понять, что она голая, а ее пижама валяется на полу. Но, не задумываясь, она надела пижаму и сбежала вниз по лестнице. В столовой Карлос, который завтракал, равнодушно спросил ее: "Что ты делаешь?"
Проигнорировав его вопрос, Дебби судорожно глотнула воздух и выпалила: "Карлос Хо, я знаю, что тебе все равно, разведусь ли я с тобой. Ты уже подумывал о том, чтобы вместо этого жениться на Гейл Му, но поверь мне, эта сука испортит тебе жизнь!"
Это была просто бомба! После того, что показалось вечностью, Карлос отвел взгляд от засосов на ее шее и в замешательстве спросил: "Кто такая Гейл Му? Зачем мне разводиться с тобой? И почему я собираюсь жениться на этой суке?"
Каким-то образом слово "сука", слетевшее с губ Карлоса, позабавило Дебби.
Потом она поняла, что это был всего лишь сон. Во сне Гейл вышла замуж за Карлоса. На их свадьбе она придавила Дебби каблуком и безжалостно издевалась над ней.
Дебби смущенно почесала волосы и пробормотала: "Ничего. Продолжайте завтракать. Мне нужно снова лечь спать.
Прежде чем она успела обернуться, Карлос остановил ее, сказав: "Освежись и позавтракай. Стилисты скоро будут здесь." "Так рано?" - недоверчиво спросила она.
Отредактировано: 23.02.2022