После той ситуации Ферхат в своей квартире стоял около окна после тренировок, утонув в свои мысли. Затем он снова подошёл к груше и выбивал всю свою тревожность. Спотев, отошел к бутылке воды. После привел себя в порядок, принял душ и начал брить образовавшую щетину.
Тем временем Аслы собиралась на работу, надела белое кружевное платье, собрала волосы, завязала легкий шарф в красивый узел.
-Разве можно косить луг или пить холодную воду та-та-там.-напевал брат Аслы
-Брат? Я тебя съем, что ты делаешь?- сказала Аслы.
-С днем рождения , моя Аслы.Цветочек брата.
-Ты когда успел приготовить это все? Во сколько проснулся. Я ничего не слышала.
-Было очень сложно. Я даже забыл, как готовить яичницу. Ты меня совсем разбаловала. Проходи.
-Ух, ты.
-А еще ты меня просишь жениться. Разве чужая женщина будет так заботиться обо мне , как родная сестра?
-Конечно не сможет так как я. Мой брат король, ты смотри на это. Изысканный сто́л. Хвала твоим рукам. Спасибо, мой родной.
-На самом деле это тебе спасибо, напоминающая мне о родителях. Хорошо что ты родилась. Хорошо что ты родилась и стала моей лучшей подругой. Эх, вот бы родители были живы, они бы очень гордились тобой.
-Они тобой гордились бы. Что за слова? Ты мне стал и мамой, и папой. Выучил, вырастил. Другой брат на твоем месте так присматривал бы за сестрой?
-Не говори так.
--Как не говорить? Это ведь правда. Если я дошла до этих дней, то лишь благодаря тебе, брат.
-Ладно, но мне не нравится когда так говорят, сама знаешь. К тому же, ты не единственная моя сестра. Но ты единственная лучшая подруга.
-Ты тоже лучший.
-Что я должен был сделать? Чай налить. Налей чай.
-Нет нет, не чай. Стой.
-А что? Что?
-Подарок на день рождения от брата.
-Брат не стоило.
-На зарплату полицейского только этоти смог купить. Да и подарком это не назовешь.
Принц не полюбил принцессу!(название книги)
-Тебе не понравилось?
Как может не понравиться? Я в восторге. Спасибо.
-Г-жа, пусть новый возраст принесет вам счастье. Если суждено - влюбись. Создай свое гнездышко. Пусть уже и нам повезет.
-Это все, что тебя волнует, не так ли? Удивительно просто. Ну хорошо...раз так. Я хотела тебе кое-что сказать. Сегодня вечером, я же буду отмечать свой День рождения.
-Ну да.
-Я тебя хочу там познакомить кое с кем.
-И кто же это?
-Сперва вернем на место эту бровь. Его зовут Синан. Доктор. Как и я. У нас на протяжении некоторого времени отношения. Я хотела познакомить его с тобой.
-Сестра, послушай. Я тоже хочу, чтобы ты уже поскорее вышла замуж, создала семью, сделала меня дядей... но... Не знаю. Если ты решила выйти замуж только ради самого факта, то, поверь мне, меня это раздражает, Аслы.
-Ну ладно. Сперва познакомься. Познакомься, успокойся. Остальное потом. Не бери в голову. Брат. Что на плите?
-Колбаса!? Ой, колбаса! Колбаса сгорела! Колбаса!
#103586 в Любовные романы
#33533 в Современный любовный роман
#17947 в Короткий любовный роман
16+
Отредактировано: 13.06.2022