здесь и сейчас я хочу поделиться своей историей, как иногда тяжело уйти от прошлого и войти в светлое будущее, как крепко держит в боли юношеская любовь, идущая через всю жизнь, вплоть до самой старости и как больно уже лет в семьдесят сидеть с нелюбимым мужем, но любимыми детьми и всё так-же вспоминать того, кто подарил счастье в далёкие 17 лет. история длинная, насыщенная, думаю вам понравится.
Всем доброго времени суток! я врываюсь в вашу жизнь со своей первой серьёзной историей про любовь и честно говоря, очень переживаю. эта история совсем немного про любовь, и куда больше про боль и страдания из-за неё. она далеко не счастливая, но её требует моя душа, именно поэтому я взялась за написание и сейчас делюсь ею с вами. я потратила много бессонных ночей, прописывая каждый момент и уделяя всему внимание. конечно, могут быть недочёты и ошибки, я прошу за них прощение и надеюсь вы простите маленькую неопытную девочку.
Желаю всем хорошего настроения, скорее приступайте к прочтению!
#74602 в Любовные романы
#3284 в Романы о неверности
от любви до ненависти, взросление героев, измена
16+
Отредактировано: 26.07.2025