Вся эта история была лишь осознанным сном Авроры. Она обратилась к хорошему психоаналитику, который сумел ей помочь. Открыв глаза, Аврора увидела, что была в кабинете своего психоаналитика. Мужчина смотрел на девушку и улыбался, он видел, что у девушки получилось, она убрала лишний груз. И это было на самом деле так. Правда макияж поплыл из-за слез, но это не было чем-то страшным. Главное, что по итогу на лице сияла улыбка.
Это очень маленькая история, но она очень важна для меня, как автора. Это моя практика "пустого стула", ведь это реальная история, которая случилась со мной. Имена главных героев я не меняла, только если главной героини. Я любила этого человека пять лет, год из которых это была борьба с тем, чтобы отпустить его. И я победила в этой борьбе. Это было больно и сложно, но возможно.
Почему я решила написать об этом именно сейчас? Да просто после этого Нового года, этот человек стал слишком часто появляться в моих мыслях, а я уже нахожусь в серьезных отношениях, которые плавно перетекают в законных брачный союз. Мне надоело каждый вечер думать о нем и я решила, что лучше я напишу об этом, выговорюсь и знаете, сработало, мне сейчас намного легче, а для вас это небольшая история на вечер.
Мои уважаемые и любимые читательницы, если вы так же сейчас сталкиваетесь с похоже ситуацией (непонятным отношением, вроде дружбой, а вроде нет), то не стоит тратить свои лучшие годы на эти мучения. Очень сложно и больно отпустить этого человека, но возможно. Всегда нужно освободить место для чего-то более лучшего, подходящего для вас. Я вообще считаю, что такие люди, как главный герой этой истории, больше похожи на зависимость. Ты не можешь чувствовать себя хорошо, если не видел или не получил сообщение от этого человека, а это очень сильно бьет по нашей моральной части, и если добить моральную часть, то пострадает так же и физическая. Но что успокаивает, от любой зависимости можно вылечиться, вот и от этой зависимости так же можно "вылечиться", просто методы лечения разные.
Для себя я уяснила лишь один из главных методов лечения, это найти то, что тебе нравится. Благодаря той ситуации я села за написание книг, и вот до сих пор этим занимаюсь. И я хочу сказать "спасибо" этому человеку за то, что я начала заниматься настолько увлекательным делом, ведь для меня писательство, стало вторым смыслом жизни. Поэтому вместо ожидания от него хоть какой-то весточки, подумай, что тебе нравиться делать и займись этим. Уверена, у тебя всё будет хорошо и вместо этого "мутного" типа, жизнь тебе преподнесет куда более лучший подарок.
#59263 в Любовные романы
#19396 в Современный любовный роман
#8321 в Молодежная проза
#1256 в Студенческий роман
первая любовь, роман, подростковая драма
16+
Отредактировано: 25.02.2026