1 апреля. 201☆ год.
-"Мама, тебя к телефону учительница!" Крикнула я в окно. Интересно, что понадобилось моей класной, я вроде ни чего не сделала плохого.
-" Поль, давай телефон. Ало, ой Екатерина Владимировна, здравствуйте." И бла, бла, бла.
3 апреля.
-" Мам, зачем нам в больницу, я вроде здорова? Кстати, а чего учительница звонила? Ты мне так и не сказала, толоко улыбнулась?" Да с того дня мама какая-то странная, документы стала собирать мои, в больницу вот повела ( не в детдом меня отправлять не будут, наверно)
Ну наконец-то мы закончили! Я так устала по кабинетам скакать, то кровь сдать, то зрение проверить и так далее по списку. Ууу, не врачи, а изверги! И мама молчит.
В школе мне за какие-то заслуги стали больше задавать, а как спрошу почему в ответ " А как еще, тебя ведь не будет потом!" И все, разговор типа закрыт. Так я и ходила почти неделю, от дома до школы, от школы до музыкалки и домой, и так по кругу. Да, кстати я занимаюсь игрой на фортепиано и рисованием.
9 апреля. Воскресенье.
-" Подъём, тебе чемодан еще собирать!" Кричит довольная мама. Женщина лет сорока, невысокая, с темными короткими волосами и главное большими добрыми глазами цвета шоколада. Я её ну очень люблю, но утро в воскресенье - это святое.
-" Стоп. Какой чемодан? Куда? Что происходит, мам объясни путно!" Блин, мой мозг не успевает за ее словоизлияниями!
-" Ты чего еще лежишь, ты завтра в лагерь едешь! Лентяйка. Подъем!"
Так я утром узнала, что еду в лагерь на последнюю весеннюю смену.
#18886 в Молодежная проза
#6847 в Подростковая проза
#118661 в Любовные романы
#21052 в Короткий любовный роман
16+
Отредактировано: 09.05.2020