Первая влюблённость или 36 комната.

Пролог.

1 апреля. 201☆ год.

-"Мама, тебя к телефону учительница!" Крикнула я в окно. Интересно, что понадобилось моей класной, я вроде ни чего не сделала плохого.

-" Поль, давай телефон. Ало, ой Екатерина Владимировна, здравствуйте." И бла, бла, бла. 

3 апреля.

-" Мам, зачем нам в больницу, я вроде здорова? Кстати, а чего учительница звонила? Ты мне так и не сказала, толоко улыбнулась?" Да с того дня мама какая-то странная, документы стала собирать мои, в больницу вот повела ( не в детдом меня отправлять не будут, наверно)

Ну наконец-то мы закончили! Я так устала по кабинетам скакать, то кровь сдать, то зрение проверить и так далее по списку. Ууу, не врачи, а изверги! И мама молчит.

В школе мне за какие-то заслуги стали больше задавать, а как спрошу почему в ответ " А как еще, тебя ведь не будет потом!" И все, разговор типа закрыт. Так я и ходила почти неделю, от дома до школы, от школы до музыкалки и домой, и так по кругу. Да, кстати я занимаюсь игрой на фортепиано и рисованием.

9 апреля. Воскресенье.

-" Подъём, тебе чемодан еще собирать!" Кричит довольная мама. Женщина лет сорока, невысокая, с темными короткими волосами и главное большими добрыми глазами цвета шоколада. Я её ну очень люблю, но утро  в воскресенье - это святое. 

-" Стоп. Какой чемодан? Куда? Что происходит, мам объясни путно!" Блин, мой мозг не успевает за ее словоизлияниями! 

-" Ты чего еще лежишь, ты завтра в лагерь едешь! Лентяйка. Подъем!" 

Так я утром узнала, что еду в лагерь на последнюю весеннюю смену. 

 



Отредактировано: 09.05.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять