-Поля, мне страшно. Я не могу уснуть..
Ныла Лера хотя сама смеялась весь фильм над моей пугливостью. Досмеялась.
-Мне тоже, что предлогаешь?
-Перебирайся ко мне на кровать, а? Вдвоем не так страшно будет.
Слушая наш диалог,Алена прыснула от смеха. Нуда, ну да. Я ее это еще припомню...
-Ладно, но я у стенки. Двигайся.
Бухтела я от натуги перетаскивая подушку к Лере на кровать.
-Двигайся, мне тесно.: это сказала я.
-Ага,куда? Сама двигайся.: уже Лера.
-В стену что ли, а? Я
-Да куда хочешь. Лера
-Одияло то отдай,изверг. Я
-Свое бери. Лера.
-Так пусти. Я
-Куда? Не сиди здесь. Лера.
-Лерк ты всегда такая холодная? Я
-А ты всегда такая горячая? Лера. Алена уже в голос ржала, не скрывая этого.
-Всмысле? Я
-Блин. В прямом, ты горячая, подвинься. Лера
-Больше я с тобой спать не буду, поняла?
-Да как будто я еще раз тебе это предложу!
-Тише нельзя, а? Это уже проснулась Даша.
-Ну когда ты пела в ванной, мы тебе не мешали. Вот и ты нам не мешай. Лера.
Насупевшись Даша отвернулась к стене и засопела.
-Кажись ты ее обидела. Я.
-Даш, ну прости. Лера
И в ответ тишина с сопением.
-Она похоже во сне разговаривала, тебе повезло. Я.
-И не говори. Лера.
На этой ноте мы тоже решили леч спать, но всеравно дергали одеяло на себя.
Гдето в четыре утра я проснулась и поняла что сплю одна. Оглядевшись поняла что мне конец...
Лера лежала на полу! Мне не жить! Тихо встав попыталась ее поднять, но она оказалась тяжолой и только с третьего раза я смогла ее затащить на кровать. Уставшая я легла уже на свою кровать и сразу провалилась в коротки сон.
Так мы провели ночь...
#18922 в Молодежная проза
#6853 в Подростковая проза
#118958 в Любовные романы
#21076 в Короткий любовный роман
16+
Отредактировано: 09.05.2020