"Первый цыкл в книге". "Братья Браун".

Глава 1

"Первый цикл книги".

"Братья Браун".

Джейс.

Я Джейс Браун сын самых влиятельных родителей Дэвида Брауна и Алесты Браун, но наша мать давно умерла от рака матки и оставила во всех наших теперь уже в чёрствых сердцах не поправимый след.

После этого мы с братьями решили не иметь ничего общего и серьёзного с женщинами они для нас не больше чем игрушки с которыми можно играть и ломать больше не кто не сможет причинить нам такую боль.

Я самый старший брат из пятерых братьев
мне двадцать лет я высокий все таки один метр девяносто сантиметров так что да я думаю, что я очень высокий хорошо сложенный в меру накачанный не зря же я не вылазию из качалок вместе со своими братьями у меня чёрные как смола волосы и темно-серые глаза говоря одним словом я вылитый отец.

Я обожаю участвовать в гонках и хочу связать свое будущее именно с ними чему не очень то рада моя семья мол это все дико опасно ну, а что сейчас не опасно.

Мои братья тоже вообще-то не очень безопасным видом спорта занимаються но, это их не останавливает вот так мы все стараемся не обращать внимания на всю эту ситуацию.

Наш отец большая шишка в Америке в штате Вашингтон потому все требуют от нас всего самого наилучшего, но мы их разачаровываем по всем фронтам от чего они ужасно бесяться.

Отец у нас владельц колледжа пансиона "Браун" который носит название нашей фамилии.

Который включает в себя два больших четырёх этажных здания одно из которых это колледж "Браун" там где подростки учаться, а второе это пансион "Браун" там где подростки проживают и отдыхают в свободное от учёбы время.

По желанию на выходные или на каникулы могут ездить домой, но как правило в большинстве случаев не кто никуда не ездиет потому, что они никому не нужны, потому их сюда и справили да и сами они тут спасаються от своих горе родителей.

Рядом находиться наш двухэтажный семейный дом с бассейном да, да мы учимся в колледже, а живём славо богу не в этом богом забытом месте пансионе, а вместе со своей семьёй в своём доме.

Так же у нас есть двухэтажный гостевой дом с бассейном который я купил его нам с братьями для вечеринок когда отец после очередного погрома из за вечеринки запретил нам кого либо водить в дом.

Все четыре здания находяться друг от друга относительно не далеко и вся территория местности окружена садами, деревьями, зеленью в общем в какой то степени городской лес.

Вот и получаеться что ходит много слухов, что самый влиятельный человек Дэвид Браун владеет колледжем пансионом "Браун", а сам то со своими отпрысками совладать не может.

А мы по их словам те ещё гадёныши которые держат в страхе весь колледж и выбиваем себе звание в ней собственными кулаками, но славо богу, что нам глубоко плевать на все эти слухи.

Главное что бы нас уважали, а уважать будут только если выбивать это гребаное уважение каждый день кулаками.

Ну, а если бы я со своими братьями не выбивал каждый день из этих дерьмовых отпусков дурь и не держал бы их в узде то они бы уже наверное спалили бы уже весь колледж пансион и сидели бы учились и отдыхали на углях.

По этому у всех в этой школе есть свое место и все его должны придерживаться. Вот так и получилось что я со своими братьями на вершине нашего королевства среди этого колледжа пансиона "Браун".



Отредактировано: 30.04.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять