Пес в магической академии

глава 16

Я сняла форму, но не стала надевать пижаму. Решила, что моё тело должно отдохнуть от всего. Даже в душ не хотелось идти, хотя обычно он помогает взбодриться и привести мысли в порядок.

Я легла под одеяло и сразу же уснула. Арчи, мой верный друг, лежал рядом, согревая меня своим теплом. Я погладила его и подумала, что если с ним что-то случится, я не переживу. Мне будет очень плохо и больно, я не смогу жить без него. Я буду скучать по нему и думать, что мой малыш снова рядом.

Он лежал и ласково смотрел на меня своими крошечными глазками. Мой любимый Арчи! Я очень дорожу им и люблю его всем сердцем. Он моя жизнь.

Арчи привязался к ректору и был очень рад видеть его. Мне тоже нравился ректор, и я поняла, что хочу сказать ему, что я не просто ученица, мечтающая стать пилотом и капитаном. Я хочу, чтобы он понял и обнял меня, не отпуская.

Если я скажу ему, он поймёт, и нам больше не придётся прятаться и скрывать друг от друга. Я вижу, как он смотрит на меня. При первой встрече, когда Арчи был у него на руках, я поняла, что понравилась ему. Но я не знала, что он ректор, капитан и просто хороший, добрый человек. Самый лучший, что есть на свете.

Я жду, когда увижу его снова. Мы будем гулять, держась за руки, а Арчибальд будет бегать рядом с нами. Он устает от того, что его носят на руках, и ему хочется бегать и играть, быть свободным.

Я чувствую, что должна открыться ему и всё рассказать. Рядом с ним я живая и могу быть собой. Я рассказываю ему всё, что у меня на душе, и не боюсь сделать шаг. Я верю ему, как Арчи верит мне.

Он любил спать рядом со мной, согревая, чтобы мне не было так одиноко и грустно. Но рядом с ним не приходилось скучать и грустить. Он скучал по дому, как и я, и хотел увидеть папу, чтобы он снова взял его на руки и сказал, улыбаясь, что мы наконец-то дома. Скоро экзамены, потом начнутся каникулы и бал.

У меня было платье для Арчи — его любимый наряд, белая рубашка с бантиком. Он будет выглядеть как настоящий джентльмен и мужчина, улыбаясь радостно. И все будут говорить: «Ой, смотрите, какой милашка, настоящий мужчина, ему идёт этот наряд, не песик, а герой». И он действительно герой и мой защитник, не боящийся защитить меня, если кто-то обидит.



Отредактировано: 31.03.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять